• записей
    6
  • комментария
    53
  • просмотра
    31 563

Об этом блоге

До и После операции поведение и сопутствующие.

Записи в этом блоге

Овсянников Александр

Ну вот,я и подошёл к последнему намеченному мной шагу.Это БПШ.Скажу прямо,просто я решил так,что надо доводить всё до логического завершения.БПШ я рассматриваю,как ещё один шаг к восстановлению своего здоровья.Поверьте мне тому который весил 214,после СЛИВ,БПШ это как закрепление результата,и опять первые шаги к выздоровлению.Ео есть потеря веса.У психологов в клиниках которые проповедуют здоровое питание,есть такой термин,как хитрый жир.Который туманит ум,и просит постоянной подпитки.Скажу по себе это глубокое заблуждение,в данной ситуации обманываем мы сами себя.Просто это надо понять,вся ситуация которая складывается,в ходе набора веса,это наша с Вами безолаберное отношение к самому себе.Почмеу я завёл этот разговор,просто все ищут выход из этой ситуации,и самое главное принять для себя правильное решение.Я его принял,и самое главное понять нужно,что скальпель хирурга дарует Вам такой чудный дар,как владеть самим собой,поэтому тот кто думает,что после операции будет беспредельно обьедаться и это пройдёт так,те ошибаются.Всем желаю хорошего здоровья!!!!Если есть вопросы по поводу БПШ,с радостью отвечу.

Овсянников Александр
blog-0077965001382983166.jpgДобрый вечер всем!!!!!Скажу прямо хочется поделиться тем позитивом который происходит со мной.Это как сказать промежуточная тема с которой я хочу поделиться в следующем посте,который будет посвящён БПШ!!!!!!Но сегодня тот позитив который я испытываю от того,что вернулся к нормальной жизни сбросив как сказать тот груз который тянул меня вниз,по всем параметрам моей жизни.Не буду навязчивым, но кайфффффф от сброшеного веса,это лучше чем всё то,что хорошее случалось в нашей жизни.И наверное не в моей жизни только.Со мной творятся чудеса да и только.Но как говорится просто в этой жизни ничего не бывает.Друзья просто хочу сказать поверьте в себя,лишний вес это проблема,и очень большая,но решаемая.Благодаря таким хорошим людям как наши врачи хирурги которые дали нам второй шанс в этой жизни.Не буду словоблудить просто моё фото скажет само за себя.На форуме есть фото до а сегодня сейчас,чудеса так оно есть!!!!!Предлагаю нашим модераторам открыть рубрику про наше питание,то есть надо выкладывать рецептурные предложения тех кто начал жить,и тех у кого стало правильное представление о нашем питании.Всем COOL!!!!!!И побольше позитива,всё только в наших руках,и тех кто нам помогает Бекхан Баялович респект,и поклон до земли!!!
Овсянников Александр

И вот свершилось чудо!!!Самый знаковый день в Вашей жизни!!!Да это можно так обозначить,потому что для меня это было так.Операция прошла,вы пришли в себя и вот началась Ваша новая жизнь,реально новая!!!После операции самое главное выполнять абсолютно все рекомендации врача.Потому что после операции в голове бушует сумбур,и самое главное прийти в себя и точно выполнять все рекомендации врача.Во первых надо соблюдать дозировку употребляемой жидкости,если Вам сказали пол литра на сутки,значит так оно и должно быть.В общении с людьми которым сделали СЛИВ,я понял ,что у некоторых людей возникает паника,в плане того,что у них сократилось потребление пищи,воды и тд.Я право их не понимаю,зачем тогда вообще надо было,что то начинать???Поэтому прооперовавшись,не надо с сожалением смотреть в прошлое,и с грустью вспоминать,о том что я герой мог сьесть без проблем за раз пару бургеров,с бешеным количеством майонеза,отполировать это дело литромКока-Колы,а через час прийдя домой,пообедать по настоящему.Поэтому скажу так хоть и повторюсьИ вот свершилось чудо!!!Самый знаковый день в Вашей жизни!!! Поэтому поймите в руки вам вложили инструмент,так что пользуйтесь им правильно.Просто надо сразу вырабатывать своё пищевое поведение,коректировать его,обязательно консультироваться с врачом.И тогда период после операции пройдёт прото ХОРОШО!!!!Могу посоветовать при употребелении пищи в пост операционный период,пищу претирать блендером,некоторые не перенося протёртую пищу,но поймите это надо в первую очередь для Вас.И самое главное количество употребляемой пищи,не надо переедать и доводить до того,что тебя начинает тошнить и ты идёшь вырывать всё то,что ты употребил.Это очень плохо для вашего желудка.Я всю пищу взвешивал и старался отделять воду от всего остального.Если Вы выпили воды то лучше подождите некоторое время,а потом можете употреблять остальную пищу.И если соблюдать все эти првила,адаптпционный период пройдёт быстро и безболезненно.Что могу ещёсказать,но это уже чисто от себя от души,просто от того как это было и происходило со мной.Люди Вам в руки вложили ключ к Вашему здоровью и Вашему нормальному будущему.Так что вставьте и откройте в своей жизни нужный замок.Всем желаю здоровья,благоденствия,процветания.Большое спасибо нашим хирургам которые дали второй шанс!!!!!Бекхан Баялович,Александр Николаевич ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!

Овсянников Александр

Ну вот и настает тот день,когда в этой жизни все вам вкладывается в руки.Слив,это тот инструмент,когда у вас есть направление,и шанс на приобретение здоровья, все как говорится будет в ваших руках.Но не забывайте ее вам дает ваш врач,хирург который будет вас оперировать.Поэтому врача надо как сказать слушать и внимать каждому его слову.Начиная от сдачи анализов и прохождения всех процедур,которые он вам назначит.Но давайте перейдем к тому,что твориться у нас в голове.Все думают,что мы едим в последний раз и начинается как говорится безудержное обжорство.Ни в коем случае не подвергайте себя и свой желудок такому испытанию,делаете себе только хуже.Ну вобщем вот, так вот.Так,что желаю вам перед операцией хорошего настроения,и все будет только хорошо.Помните, все в наших руках.Но и помните о том,что рекомендации врача надо соблюдать и выполнять.

Овсянников Александр

Ну вот и мы подошли к тому моменту,как нам жить дальше и вообще,что делать. На собственном опыте я познал одну истину,хочешь избавиться от чего нибудь и, что бы это не было, только радикальный подход. Слава Богу на моем пути попался человек который мне подсказал путь к моим врачам, за что ему поклон до земли и респект на всю мою оставшуюся жизнь. И вот мы у врача и естественно врач с нами ведет беседу. Просто зная свое поведение,и подозреваю что оно идентичное у всех у нас, у тех кто как сказать мягко не смог держать себя в руках. Роятся разные мысли и сомнения и мы потихоньку начинаем вводить врача в заблуждение,то есть немного лжем, начиная от своего реального веса и тому подобные вещи,просто мы еще не понимаем, что пришли за помощью, но как и в первой части моих откровений обманываем себя и того к кому мы пришли за помощью. Это как сказать наверное хитрый жир которым заплыли наши мозги сопротивляется, он же понимает, что ему скоро конец поэтому наверное туманит мозг. Но как мы все понимаем наш мозг в данный период только работает на то, что бы заполнить желудок эту клоаку........даже не могу придумать эпитет в стиле нормативной лексики, для данной ситуации для меня это так. Просто поймите для 214 кг это не так просто.Немножко отвлекся извините.На приеме у врача мой вам совет говорить все,так как оно есть. Потому что доктор вырабатывает тактику и вы тоже в этом принимаете полное участие. ПОЭТОМУ ДОКТОРУ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!!!!!!!!!! Потому,что до операции и после поверьте это ваш единственный друг,товарищ и тот человек который спасает вашу пока,что не кому не нужную жизнь,потому что вы довели ее до полного разлада.Ребята и не пытайтесь топить свои проблемы в алкоголе НЕ ПОМОГАЕТ, испытано на себе. Это только обостряет депрессию и становится только еще хуже. Тем более при большой массе тела надо много алкоголя,а это разлагает печень,а она вам понадобиться для дальнейшей красивой жизни после операции. Лучше просто обратиться к психологу. Это то как делал я. И основной момент это то через,что пошел я. Я не хотел, что бы мои знакомые и друзья не знали,что я сделал операция,поверьте это привело к массе ненужных проблем,просто в психиатрии есть такое понятие как эффект бабочки. Где вы были некрасивой куколкой,и вот один день и Вы вспорхнули красивой бабочкой.Поверьте это не в этой ситуации.Не стесняйтесь ни людей ни знакомых,ни то , что они узнают о вашем шаге. Поверьте они вам в вашей жизни не помошники,поэтому пускаем их по боку.Не стесняйтесь своих шагов которые делаете Вы,потому что это ваши шаги и только ваши, и Вы сам себе помошник в своей ситуации. Поверьте я прошел через это. В следующей части своего откровения я поделюсь с вами шагами когда я ложился на операционный стол и как подымался с оного. Поверьте тоже очень немаловажный путь к становлению своего здоровья и своей жизни. Всем хорошего здоровья и настроения.

Овсянников Александр
blog-0226633001376990227.jpgЯ поделюсь своими мыслями и откровениями по поводу того,как к нам быстро приходит беда в виде лишнего веса.Беда я просто мягко обозначил то состояние когда мы не можем от избыточной массы тела,даже соблюсти простые правила гигиены,не говоря о том,что ты полностью выпадаешь из жизни,по одной простой причине,что не можешь принимать в ней полноценного участия.Я не был никогда парнем с нормальным весом,но держал себя в рамках,потом просто не заметил как так получилось,что когда подошел к зеркалу,посмотрел и увидел просто жалкое бесформенное существо,которое не может даже нормально передвигаться.Самое страшное то,что мы смотрим на сложившуюся ситуацию,даем себе обещания в виде садимся на диету,и начинаем новую жизнь.Самое плохое в этом моменте,что мы начинаем обманывать самих себя,и начинаем искать выход по той дороге которая ведет нас в тупик.Название этой дороги диетология.Я имел очень печальный опыт под названием доктор Борменталь.Все вроде начиналось хорошо,и вес пошел вниз,но это оказалось простой химерой.Сбросив 22 кг,не успев оглянуться я набрал 46 кг.И просто начал заедать свое поражение.Вместо того,что бы обратиться к психологу.Беда всех людей в том,что они начинают искать причины и винить весь белый свет.А ответ прост,надо просто разобраться с самим собой в первую очередь,потому что мы сами виноваты в своих бедах.Вот таким путем я пришел к золотому скальпелю,и просто к человеку с золотомыми руками к нашему Бекхану Баяловичу.Говорю к нашему просто потому,что каждому из всех нас он дал шанс,и вложил в руки инструмент к нормальной жизни.В своем блоге я хочу поэтапно рассказать как это все было.Если это кому то поможет,то я буду рад.