Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотров
    210 970

Счастье жить как все

Маринка

40 028 просмотров

Вот и пролетел уже 5 месяц и на весах я увидела 79 кг :) :) :) :) ООО не думала, что это такое счастье, прыгала до потолка. Теперь я как все, теперь мне не сложно выбирать одежду, теперь энергии у меня хоть отбавляй и я могу весь день промотаться по делам, когда раньше через 2 часа бы устала и сказала ненавистное: "Хочу есть!!!". О какое же это счастье!

Теперь по делу. :D Вес 79 кг, размер ноги уменьшился с 40 до 39, пальцы на руках уменьшились тоже на размер, все старые кольца падают, запястье уменьшилось так, что смогла застегнуть свои любимые часы.

Сдала анализы. Анализы все хорошие, а главное в норме с-пептид и инсулин,что безумно радует, так как сладкое я себе позволяю.

Питание уже совсем нормализовалось, никаких застреваний, никаких неприятных ощущений, наконец стала пить нормально воду, прошли всякие неприятные ощущения, питаться стараюсь разнообразно, но совмещать все равно не могу, то есть если ем курочку, то только ее без гарнира. Зашла как-то в столовую и попросила пол порции пюре, на, что продавец посмотрела на меня как на ненормалную и видно помешанную на диетах и сказала: "Девушка пол порции-это 75 гр." :D а я говорю - мне хватит :D. К порциям своим я уже привыкла, окружающих это конечно удивляет, но теперь конфетка или шоколадка может проваляться в моей сумке неделю, это не может не радовать потому,что из-за меня с детства как в нормальных семьях на столе не могла стоять вазочка со сладостями, через 2 минуты их там просто не было бы. :) Теперь я просто живу и радуюсь жизни!


Виктория, Юлия, Стройная и 1 другому понравилось это
  Жалоба


14 комментариев


Мариша, умница!
Выглядишь суперски!!! Очень рада за тебя! Ты прям светишься!!!
Тьфу-тьфу, чтобы у тебя все было с каждым днем лучше, чтобы оптимизм твой преодолевал все!
Очень эффектная на фото!

Илона, Стройная и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Маришка, очень рада за тебя!! Фотки суперские такая красавица- модели отдыхают!!! 79 это же просто МЕГА- учитывая что рост у тебя 170!!

Результаты анализов и отношение к сладкому порадовало!! Так их - эти С-пептиды)) Хотела бы посмотреть сейчас на твою эндокринологшу))) Ты через нее сдавала или по собственной инициативе?

Что касается есть раздельно, то я тоже предпочитаю мясо есть моно. И совсем еще недавно не совмещала совсем. А недавно попробовала и как в том анекдоте старом "кушить кушию, но не люблю))", но съесть можно свободно. Просто зачем? ))

Виктория, Стройная и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, Илон! Анализы сдавала по своей инициативе. Ничего, а к эндокринологу через год зайду и посмотрим))) Дааа 79 это круто, последний раз видела себя в таком весе в 9 классе.  Кушать вместе, тоже пробовала и не понравилось. Вполне достаточно одного продукта. А теперь на самом деле понимаешь сколько же люди вокруг едят лишнего. Я бывает наготовлю себе, думаю хватит на неделю, а прихожу соседки мои всё слопали)))

Илона и Виктория понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ага)) Я тоже об этом часто думаю)) Когда покупаю что-то расфасованное, что как бы предполагает одну порцию)) Понимаю, что мне раза на 3-4 хватит, но хранить неудобно))

Виктория и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...