Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотров
    210 950

Отчет за 6 месяцев

Маринка

13 325 просмотров

Даже не знаю о чём писать! Всё прекрасно :D Первый новый год после которого мне сказали, что я не поправилась, а похудела. Не это ли счастье? :lol: Домой приехала, родные не могут поверить, что это я! Куча комплиментов, восторгов, крутят, вертят, короче звезда! :D Дома весы показывают 76, правда они у нас врушки, не знаю, приеду в Ставрополь взвешусь. Чувствую себя прекрасно, только мучает отчет о доставке пищи в желудок. Как говорит мой молодой человек: " Поженимся, будем жить втроем: ты, я и твоя отрыжка" :lol: . И два наисвежайших фото. И еще раз всех С Новым годом! :)


  Жалоба


18 комментариев


Маришка, каждый раз кажется, что вот сейчас уже лучше некуда! А ты удивляешь опять и опять! Каждый твой отчет по прошествии месяца -это радость за твою победу над весом! Удачи тебе!

Юлия, Стройная, Илона и 2 другим понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поразительно!!! Совсем другой человек!!! Вся светишься! Очень красивая! Пусть уже скорее женится, тебя нельзя отпускать одну в Нальчик. А то... в бурку, на коня и умыкнули невесту ))))

Илона, Istina, Стройная и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Маришенька, очень-очень рада за тебя!! Что удивляет как мало времени прошло между тем моментом, когда мы познакомились в начале июня и ты показывала фотки "До" и вот этими фотографиями, но результат потрясающий!! И не потому, что там ты не была красавицей!! На мой взгляд и там ты была очень красивой девочкой, но сейчас как будто еще ярче сильнее проявилась твоя природная красота! Любо дорого посмотреть! Счастья тебе, Мариночка, дай Бог здоровья и счастья!

Маринка, Стройная, _Натуся_ и 3 другим понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мариночка, очень рада за тебя! Читаю твои комментарии на форуме, слежу за твоими отчетами и все возрастающей в хорошем смысле слова самооценкой и радостью жизни, особенно понравилось, что теперь ты можешь за себя постоять на равных! Думаю, что мама твоя и дедушка гордятся тобой! Радуюсь тому как ты хорошеешь с каждым месяцем! Моя любимая фотография где ты в белой курточке такая стройненькая на фоне осенних деревьев!

Илона, Юлия, Маринка и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поздравляю с замечательным результатом.  Не это ли лучший подарок к Новому году? ) Не знаю, сколько Вы весили изначально, но спрашивать такое - моветон в чистом виде. Кстати, по-моему ошибка на сайте - фото не отражаются.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...