Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотров
    210 966

Месяц после операции СЛИВ

Маринка

3 534 просмотра

Операция 10.06.2013

Вес на момент операции: 107

Вот и пролетел мой первый месяц:-) Итог: -13 кг (94 кг)

Ну первую неделю: вода, бульон, детский компотик, молочные коктейли. Потом сидела на детском питании, влазило максимум 50 гр. Воды выпиваю 1 литр в день. Пью только холодную, если из бутылки, как только становится теплая, сразу начинаю чувствовать вкус пластика, либо вкус угля, если она пропущена через фильтр.

Сегодня первый день твердой пищи. Мечтала о мясе, сварила шикарное мясо, но видно я его быстро съела и давилась ходила несколько минут. На ужин уже исправилась и поела уже медленно, медленно и все проскользнуло. Твердой пищи ем максимум 50-70 гр.

Так получилось, что нужно было уехать на несколько дней, в итоге три дня толком ничего не ела. Чувство голода испытываю очень редко, а так была занята, что покушать забывала. На третий день думала упаду в голодный обморок и решила съесть кусочек шоколадки. В итоге съела один квадратик, наелась и энергии получила на целый день, и никакого удовольствия не получила. Вообще от еды я удовольствие испытывать перестала и та ниша в голове, где хранились "радость и счастье" от еды, стала пустовать. Теперь вот задаюсь вопросом чем же ее заполнить.

Теперь люди на меня смотрят как на инопланетянина, ни у кого в голове не укладывается, что я могу есть так мало.:-) Я села в поезд в 5 часов и со мной ехала женщина лет 65, я почитала до 7 часов, потом до 9 полежала с закрытыми глазами, встала, а она мне говорит: " Деточка, ты как села ничего еще не кушала, мы тебя хотим накормить" А я посмеялась, говорю: " Спасибо, но я не голодная". Даааа такого предложения в своей жизни я еще не слышала, обычно стол от меня убирали побыстрее:-) :-) :-) Провела тест с яйцом и влез в меня только желток.

Сбросу веса очень рада, но эйфории пока нет потому, что еще тяжеловато, но знаю, что эйфория будет, когда буду весить килограмм 86. Это вес в котором я себя чувствую очень хорошо и планирую увидеть заветную цифру на весах в конце месяца:-)


Меньшеёжка и Илона понравилось это
  Жалоба


2 комментария


Мариночка, я за тебя очень рада!! - 13 для первого месяца просто ОТЛИЧНЫЙ результат!! Главное 100льник ты уже разменяла!! Горжусь тобой, что ты у нас волонтер Олимпиады в Сочи!!! Думаю, никто не поверит, что человек после операции способен на третьей неделе поехать на всероссийский тренинг в другой регион и выдержать и дорогу и темп! Ты удивительный пример. И участвовать в работе тренинга по 7-8 часов подряд!!

А что за мясо ела и как сделала его, напишешь?Ты же еще ешь из блендера мясо?  Я для себя нашла выход есть мясо протертое на терке с йогуртом без сахара (15г) где-то. Скользит незаметно и мягко для желудка)) А как ты делаешь?

Вообще афффтор,)) пиши больше в смысле чаще! Люблю тебя читать! Чем планируешь занять мозги, освободившиеся от мыслей, что еда-это удовольствие? Может напишешь мысли в отдельном посте? Меня это тоже занимает, обсудили бы!

ЧЕХ 07 понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Илонка, спасибо! Да, главное стольник уже позади и живется легче:-)

Питаюсь я уже твердой пищей, мясо было обычное вареное:-) Как купила мультиварку, разучилась готовить на плите,а она осталась в Ставрополе, поэтому заново осваиваю плиту и пока мясо только вареная говядина. Мясо было потрясающе нежное, ела по маленькому, маленькому кусочку, но чуть переборщила с порцией. Я думала как обычно влезет грамм 50, а съела 20 и было нормально, минут через 15 решила доесть свои 30 гр. и тут уже застряло, поэтому на ужин съела 20 гр. и была счастлива.

Мозги планирую занять уходом за собой:-) . Сейчас собираюсь пойти в бассейн, а по приезду в Ставрополь тренажеры, криосауна ( Биглион в помощь) и фитобочка. Короче, собираюсь себя и свое тело баловать:-)

ЧЕХ 07 понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...