Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотр
    210 951

Время бежит...

Маринка

12 770 просмотров

Каждую свою запись озаглавливала прошедшим месяцем и отчетом, а теперь даже лень считать сколько месяцев прошло, совсем обнаглела))) Честно? На днях словила себя на мысли, что никак не могла вспомнить дату операции))))

Итак, вешу так же 75 кг, то есть как и перед отъездом на олимпиаду. С момента операции -32 кг. Заботит ли меня это? Никак. Я ставила себе цель 75 кг, я ее достигла, а дальше как пойдет. Будет снижаться вес, буду рада, нет - останусь такая же счастливая)). На олимпиаде планировала похудеть, но не получилось, так как кормили каллорийно и вкусно, а главное бесплатно, поэтому ела достаточно часто, каждые полтора часа. Но ходила ооооочень много. От ходьбы аж синяки на ногах появились на месте варикозных шишек.

Кушаю все, что захочется, но маленькими порциями. Честно даже не могу сказать объем порции уже просто не задумываюсь, но на половину полные пиалочки везде))) Ужасно раздражает это меня, положу в тарелку, недоем, оставляю, потом не хочется, в итоге еда везде))) Очень соскучилась по овощам, преимущественно в моем питании сейчас мясо и овощи. Завтракать не могу вообще, только чашка кофе, даже задумываюсь о кофемашине. Стали появляться какие-то проблемы с переносимостью молока. Раньше такого никогда не было, но это можно пережить, я не особый его любитель. К вечеру лезет уже больше еды и чаще, но уже не заботит. Я просто живу! Живу не задумываясь о борьбе с весом и в гармонии с собой. Жирок лишний еще есть. Начинаю ходить опять на тренажеры.

После Паралимпийских игр эмоций очень много. Я работала на стадионе "Фишт" с костюмами артистов массовых сцен и за кулисами видела всю подготовку к открытию и закрытию, ну и присутствовала на самих церемониях. В этом заключалась моя основная работа. Рассказывать можно очень долго, если что-то интересно, спрашивайте, обязательно поделюсь впечатлениями.


Brungildaa, Гость, Лариса М. и 5 другим понравилось это
  Жалоба


11 комментариев


Марина, Вы очень красивая и эффектная девушка! Выглядите отлично! 
В Вашем рассказе чувствуется удовлетворение собой и радость, которую Вы получаете от жизни! 75 кг - это цифры, а фото - просто потрясающе!
По мне, так Вам и не надо больше худеть :)

 

Илона, Маринка, Виктория и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Марина-неземная красотища! Выглядишь замечательно!Рада, что ты достигла своей цели.А больше всего радует, что живешь в гармонии с собой. Удачи тебе и счастья!

Илона, Лариса М., Маринка и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Маришка, красавица невееероятная!! Мы с мамой очень рады за тебя, все время искали тебя и мама даже считала. что видела тебя на керлинге с колясками))) Переживала, что тебе досталось камни двигать и протирать)) Была там девочка худенькая похожая на тебя!! Сейчас сидим любуемся твоими фотками, радуемся твоей радости!! Это воспоминание на всю жизнь!! Ты у нас умничка и целеустремленная, красивая девочка!! К весу у меня сейчас ровно такое же отношение. И тоже совсем не волнует сколько весишь, разве это важно, когда ты доволен собой!! Передай наши поздравления твоим близким: маме и дедушке!! Очень рады за тебя!! Не убирай эти фотки, пожалуйста, если можно!! Красота страшная сила (с)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, девочки, спасибо огромное, безумно приятно читать такие комментарии и столько комплиментов, когда действительно люди радуются за тебя - это вдвойне приятно. А я была на керлинге, только в качестве зрителя! Илончик, я бы с удовольствием оставила фото, но меня знает большое количество людей, а про операцию не знает никто. Если бы знакомые не были такими завистливыми, с удовольствием бы оставила, но как показала практика из знакомых людей никто не обрадовался моему похуданию ;). Зарядиться положительной энергетикой, в плане своего преображения, могу только на этом форуме к сожалению.

Илона, Стройная, Виктория и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Марина!! Ты просто убийственная красотка! Ну вообще!
Очень рада за тебя! Даже слов нет, на твоем лице все видно - жизнь бьет ключом!!
Удачи тебе и счастья, дорогая!!! :) 
Пысы: просто стать счастливым и беззаботным - главное оружие против завистливых)))

Стройная, Илона, Маринка и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сижу и улыбаюсь во все 32 зуба)))) Аж засмущали таким количеством комплиментов.))) Год назад даже подумать не могла, что буду просто жить, просто радоваться и каждую минуту быть счастливой. Может мне судьба специально устроила такое нелегкое детство и постоянную борьбу самой с собой, чтоб я теперь по-настоящему оценила ощущение полной свободы и счастья!

Лариса М., Стройная, Илона и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да, это точно. Читала вот у Татьяны историю девушки и думала, что мне повезло, что мне 22 года и я могу радоваться своему похуданию и видно не настолько сильно извела себя все-таки.

Стройная, Виктория, Илона и 2 другим понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Соглашусь, Марин, ты вовремя все сделала, у тебя впереди куча времени молодого и счастливого!.
Но очень жалко тех, кто прошел через такие трудности, как описала Таня.

_Натуся_, Маринка, Стройная и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет, моя хорошая!!

Сказать, что ты чудо как хороша - значит не сказать ничего!

Но к чему сейчас комплименты о внешности? Отмечу лучистые глаза и потрясающую улыбку красивой и счастливой девушки.

Маришок, я люблю тебя, ты просто молодчина!

Надеюсь познакомиться при личной встрече - у меня есть, о чем поговорить ))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...