ZZ)'s блог

  • записей
    20
  • комментариев
    1 819
  • просмотра
    25 024

Продольная резекция желудка

ZZ)

3 994 просмотра

всем привет)! 23 октября 2014 мне сделали ПРЖ. вес до операции 106кг. рост161.

с 11 лет я начала набирать вес, мучила себя диетами, таблетками, спортом, а результат в конечном итоге был тот же, набирала свои 100-105 кг. Ходили к диетологам, но в этвет только слышала "надо меньше кушать,не есть сладкое и т д", но я срывалась.) Короче - куча комплексов, которые отравляли мне жизнь(в школе относились совсем по-другому). узнала про операцию год назад...ждала,пока школу окончу... очень много читала про слив..Если честно, я думала,что буду бояться,но нет... пришли в больницу-и прошло все так быстро,что я даже опомниться не успела! после операции я лежала и думала..что мне еще ничего не сделали.всё мне так понятно объяснили все и сразу развеялись все сомнения..

Оказалось, что зря боялась операции. В день операции ходила через 2 часа, а на третий была готова домой идти. первую неделю пила воду,бульоны,компоты.. вторую неделю более густые жидкости. сегодня кстати ровно 2 недели после операции и -10кг.

также хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу! стоило только позвать и они не идут,а бегут к тебе на помощь. отношение такоооое искренне,доброе,отзывчивое. в клинике идеальная чистота,порядок,комфорт..все было отлично!!!.

Очень рада, что всё позади и теперь жду того времени..когда буду весить нормально. Я верю, что это так и будет, хотя я никогда ещё не весила нормально. в общем, я буду худеть..и делится с вами нашими общими успехами)


Маринка, _Натуся_, Юлия и 4 другим понравилось это
  Жалоба


10 комментариев


Мои поздравления Вам!
Это так замечательно, что в таком молодом возрасте Вы справились со своей бедой! 
Пусть у Вас все будет прекрасно! 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ураааа еще один человечек на пути к безмерному счастью, после долгих мучений! Я вас поздравляю, очень рада за вас! Пишите, рассказывайте как оно, через годик будете читать с удовольствием, так как уже престанете об этом задумываться! Удачи вам

Ana понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

 

С переправой!

спасибо большое) скажите пожалуйста,как можно написать вам личное сообщение?

 

а в верхнем правом углу есть маленький конвертик. Пишите ))) Буду рада

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...