ZZ)'s блог

  • записей
    20
  • комментариев
    1 819
  • просмотра
    25 024

Люди относятся к тебе лучше,когда ты красивый

ZZ)

510 547 просмотров

Если ты толстый ..ты не человек ??? Почему так не любят толстых? Сейчас в наше время верх взял паблик ”Типичная Анорексичка” Да и многие журналы моды.и прочее диктуют нам стандарты о весе. Мне становится страшно и обидно.Неужели вес это так важно?Многие на весе зациклены больше , чем на учебе или же на чтении книг. Главное чтобы можно было ляху обхватить 2умя руками или кисть руки в кольце из пальцев.Ужас.

Толстый не значит страшный.

Главное то как ты себя “подашь” . Но ведь душевная красота намного лучше,чем внешность.Главное то, какие эмоции ты показываешь.

Есть люди,которые просто светятся от позитива.который переполняет их душу.Когда твои глаза “горят” и на лице и в душе улыбка,настоящая,искренняя.

Да и наконец.Все люди разные,почему мы должны под кого-то подставиться ?Весить столько ,сколько “нужно” а кому оно нужно вообще? Быть 90-60-90.Вставать рано.Есть только фрукты или овощи.должны носить платья и каблуки.Не носить коротких юбок.не красить волосы в разные яркие цвета.Не делать тату .Коротко не стричься.Краситься. Девушка должна быть домохозяйкой.Извините.кому оно все надо?

Не важно, сколько вы весите.Не важно что вы носите,как вы подстрижены.Совсем не важно,что подумают о вас окружающие.

Главное,чтобы вы были счастливы и любили себя.Главное,что бы вам было комфортно.И что бы глаза у вас “горели” а в душе вы улыбались каждому новому дню.

Если вы хотите быть красивыми,прошу вас не забывайте о внутренней красоте. Мне кажется, что в наше время красота стала на первом месте . Теперь я стала замечать, что люди стали по-другому относится ко мне потому -что я похудела. Конечно же мне приятно, но опять-таки..Может мне просто так кажется. Кстати, решила закинуть фото ) первое фото, снято в клинике)за пару минут до операции. Вес на первом фото 105. Второе фото через 2 мес после)91 кг. Но мне кажется,особой разницы нет.дорогие читатели!!!! Жду ваших комментов)


Стройная, _Натуся_, Ana и 1 другому понравилось это
  Жалоба


1 699 комментариев





Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...