Нина's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    27
  • просмотра
    3 832

Новая жизнь.

Нина

1 975 просмотров

Всем доброго времени суток.Я живу в Германии.Тоже решилась на СЛИВ.Моя новая жизнь началась 14 апреля 2016 года. Так, что я совсем "свеженькая" счаСЛИВка. :) Насколько я прочла, я самая тяжелая из всех :o .Начальный вес: 185кг ,рост 172. Хотела шунтирование, но доктор сказал, что сначала СЛИВ, потом если результат будет "слабым", то сделаем и шунтирование.Сегодня взвесилась.....и ура! На весах: 167 кг!За две недели.Надеюсь, что худеть продолжу и дальше.


  Жалоба


4 комментария


Нина, желаем Вам быстрого восстановления после операции и замечательных результатов! 18 кг за 2 недели - отличное начало!
Спасибо, что делитесь с нами Вашей историей!

Анна0608 и Нина понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

И снова, здрасте!Прошел месяц после операции.На весах 163кг..НВ 185кг.На сладкое тоже реакция, даже молоко кажется очень сладким....но я этому даже рада.Мучного не хочется, сладкого тоже,все время хочу пить и солененького.Очень хочу мороженного, но не знаю....как отреагирует организм, пока страшно пробовать.Первый стресс  от" голова хочет есть, а желудок не может" прошел.Уже легче это осознавать.Надеюсь...дальше будет легче и легче. И я стану легче.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...