• записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотр
    10 911

Вливаюсь!

Александра Решетникова

3 221 просмотр

Доброго времени суток всем! Я-таки решила создать дневник, хотя никогда ранее дневников не вела - усидчивости не хватало.

Зовут меня Александра, а если коротко - Алекс. Мне 19 лет, и в столь юном возрасте я имею вес 98 кг. Я не знаю, буду ли я делать операцию. С одной стороны результат ошеломляет. С другой я понимаю, какие лишения придется претерпеть, особенно при учете того, что еда находится едва ли не на первых позициях в списке моих персональных отдушин. Может быть, благодаря дневнику и комментариям (если они будут))) я смогу принять для себя столь судьбоносное решение.


Илона, Маринка и Администратор понравилось это
  Жалоба


8 комментариев


О, молодец, что создала дневник! Ты не представляешь какой отдушиной была еда для меня! Я говорила так: "Единственное счастье в жизни, которое мы можем испытывать несколько раз в день- это еда". Зато как я счастлива сейчас, что я имею полную независимость от этого "счастья". Короче, обосновывайся и вливайся :-)

Нина понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алекс, с новосельем! Рада, Вас видеть! Мне кажется, очень важным, что перед принятием решения, Вы хотите детальнее изучить все последствия и перспективы своего выбора. В марте-мае этого года я также читала дневники людей, прошедших через операцию и проходила через процесс осмысленного выбора. И сейчас понимаю, что такой процесс очень важен, хотя бы для того, чтобы потом не иметь ощущения, что сделал операцию не вполне понимая на что ты идешь, под влиянием момента. Это важный выбор и лучше делать его имея трезвую голову, используя уникальную возможность общаться с профессионалами высокого класса и пациентами напрямую.Как это сделали Вы - задав вопрос врачу и создав дневник. Тогда и результаты, как я вижу по людям, выше и проблем с адаптацией и собственной ответственностью за результат меньше.

Добро пожаловать!

Александра Решетникова понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Здравствуй Алекс!Скажу таки прямо,еда не отдушина,а яд который тебя убивает мучительно и медленно.Сперва на тебя смотрят просто так,как будто ты прилетела с другой планеты,тебя разносит еще больше и ты замыкаешься в себе.Потом просто в твоей жизни кроме жирного бутера с бутылочкой кока-колы,и впридачу еды из гастронома,с которой просто таки смерть в виде жиров,и низкопробного майонеза стекает и общения в соц.сети потому что на тебя смотрят как на дефективного человека.К сожалению мы живем в дикой стране где человек с избыточной массой тела становится полным изгоем.Вот просто итог это мой итог через который я прошел.Ты молода и просто заслуживаешь другую жизнь.Не имею права тебе советовать,да и советы это дело тухлое,просто поверь ты прийдешь к решению и ты права оно судьбоносное или жить как амеба,или взлететь и подняться.

Юлия, Маринка, Илона и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ой! А я прям загорелась! Хотя покушать мы все любим, все в семье за 100!Но у нас такая жизнь, что только ночью и можем поесть:-) Мне кажется, что для меня это самый реальный выход. Перепробовала уже все от Гербалайфа до кодирования.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А не пробовали спортом заниматься? при должном старании люди и большего веса худеют до нужных параметров. А если у Вас еще и нет склонности к полноте, шансы более чем велики.

Вики понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...