• записи
    3
  • комментариев
    10
  • просмотров
    12 219

Как создать дневник? Просто! В картинках))

Илона

2 672 просмотра

Шаг 1. рис.1 С чего начать. Выбираем вкладку Управление блогами.

Шаг 2. рис.2 На вкладке управление блогами. Выбираем "Создание блога"

Шаг 3. Далее проходим последовательно 3 шага. Первый шаг вопросов не вызывает. Нужно просто внимательно изучить правила форума. И кликнуть в ячейку "согласен" с правилами. Перейти ко 2 шагу.

Создание блога

Здесь придумываем название ВАШЕГО блога и кратко пишем что хотим о чем он будет. Чтобы другие пользователи приняли решение его открыть и почитать.

Вопросы вызывает пункт "Тип блога" (рис.3) Выбираем внутренний блог

Шаг 4. (в форме ШАГ 3) Выбираем НАСТРОЙКИ БЛОГА

рис 4. Выбираем вкладку ПУБЛИЧНЫЙ. Если: Мы хотим, чтобы его читали все люди и гости "с улицы". Что это нам даст? Публичный блог позволит людям познакомиться с Вами, читать Ваши мысли и записи в открытом доступе, подружиться с Вами, может быть какие-то Ваши мысли будут полезны другим людям, кроме того люди на форуме больше узнают о Вас и вне зависимости от того какое решение Вы для себя примете.

Если, только размышляете, у вас появятся или друзья. Или плюс к этому люди, которые помогут вам с выбором, поддержат сразу после операции, и помогут пройти послеоперационный период. Просто потому, что они идут чуть раньше вас.

рис 5.Выбираем ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ. Если Вы хотите сделать ваш блог открытым для той части пользователей, которых вы добавите в друзья или которые сами предложат вам дружбу

Рис 6. Выбираем вариант ПРИВАТНЫЙ КЛУБ, если вы хотите объединить друзей или пользователей вокруг какой-то темы или по принципу проживания в каком-то городе. Этот блог не виден никому, кроме избранной группы. Подробности создания группы опишу в отдельном посте.))

Рис 7. Выбор 4 варианта БЛОГ ЛИЧНЫЙ. Если у вас есть потребность для себя фиксировать события и мысли. Иногда такие записи бывают полезны и интересны в ретроспективе.

Все! Выбор сделан! Поздравляем вы создали блог и можете ДОБАВЛЯТЬ ЗАПИСИ (рис.8)

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Вы всегда сможете изменить статус блога в дальнейшем. А так же на НАШЕМ форуме мы позаботились о различных вариантах приватности вашей конфиденциальной информации. ПОЭТОМУ ВАС НИКТО НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ в числе блогов и их типе. Вы можете иметь несколько блогов и сами принимать решения: куда и что именно вам хочется написать.


  Жалоба


5 комментариев


Илоночка, спасибо Вам большое, что уделили мне время - не ожидала, что Вы согласитесь объяснять балбесу - то бишь мне, - это все по телефону! Спасибо Вам огромное! 

Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...