Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотров
    210 966

2 Месяца Спустя

Маринка

12 546 просмотров

Ну, что сказать мои дорогие? Я СЧАСТЛИВА! Как же это круто не зависеть от еды! Похудела я уже на 18 кг. и вес мой 88.700!!!:-) Аж самой не верится, когда сегодня увидела на весах, как сумасшедшая носилась по всей комнате:-) :-) :-) . Питание пока еще устанавливается. Все так же бывает, что-то проходит, что-то нет. Вчера например приготовила тушеные овощи и залила их яицом, съела буквально две три чайные ложки и побежала к белому другу. Не знаю может быстро съела, иногда когда забываюсь, бывает у меня такое. Воду правда как не впихиваю целый день в себя, получается пол литра ну и плюс чай или кофе. Я летаю, я в раю:-) состояние словами передать трудно, сплошной позитив. В магазин за продуктами теперь не заставишь меня поехать, а если и еду, хожу и ничего не могу выбрать. Раньше хотелось ВСЕГО и по-больше! А сейчас ем для того, чтобы жить! И готовка удовольствие перестала доставлять. В кафе я как человек! Отпилю себе кусочек курочки величиной с ноготь и жую пол часа, теперь можно и в приличное общество ходить:-). Вот такой двух месячный отчет. Да, кстати волосы стали обалденные! Если до операции жутко выпадали, то теперь появилась копна на голове и структура волос стала здоровее! Фото поставила на время, но честно говоря на нем так как в жизни разница в 18 кг не так заметна. И не пугайтесь, это я детишкам на личиках делала аквагрим, а тренировалась на себе)))


Юлия, Илона, Администратор и 2 другим понравилось это
  Жалоба


17 комментариев


Маришка, поздравляю! Отличный же результат со 107 кг перед операцией!! Скоро фото твое увидим? Или еще до перфекта)) ждать будешь? Не совершай такой глупости как я! :-) Фоткайся с недостатками)) А то я вот все думала сначала "фууу, не хочу со складкааами, вот еще похудею и тогда уж..", а теперь жалею, что не сфотографировалась в 2 месяца)) хотя бы для себя)) Даже уже в 2,5 было намного меньше. Теперь складки тают и подтягиваются на глазах))

 

Но хоть в 2,5 месяца додумалась запечатлеть, уже стали мозги на место и пришло понимание на уровне и мозгов и тела, что это навсегда и дальше будет только лучше. А так хороший "мотиватор" был бы для сравнения меня с собой же))

Лёля и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня проблем нет ни с рвотой, ни с водой, Слава Богу!)) Вода мне у нас нравится. И я наоборот первый раз чай попробовала у Бекхана Баяловича)), когда на осмотр приехала)) А кофе со сливками попробовала. Нормально... но вода мне нравится боооольшее)) Но если вода не вкусная может и не идет. Писала уже где-то, что это зависит, наверное, от качества воды :-)

 

А вот с яйцами тебе сочувствую.  Яйца после операции не хочу пробовать, я их вот так же как и ты попробовала на гастритной диетке :-) еще до операции и тоже овощи+ яйцо. Не знаю почему, но меня передергивало тогда и после даже от вида яиц на картинке)). Если помнишь я писала об этом в блоге "для тех, кто в теме" :-)

Но поскольку яйца - это лецитин (для мышц, чтоб не болтались) и качественный белок, то я искала альтернативу. И нашла ее в перепелиных)) Во-первых, они маленькие и как раз получается, что их удобно использовать. Просто ровно можно слизнуть со столовой ложки и пожевать)) А во-вторых, прочитала, что перепелиные яйца в Японии рекомендуют употреблять даже на правительственном уровне гражданам)) как средство от негативного влияния окружающей среды после аварии на АЭС. Оказывается перепелиные яйца выводят всю дрянь из организма. Ну, я и решила, что по любому нам не повредят. Третье - и самое главное, оказывается перепела не болеют сальмонеллезом и их яйца не могут содержать этой бяки, поскольку температура тела перепелок выше 80. Ну и последнее они просто вкууууусные! И теперь их могу и сырыми пить и омлетик в пароварке из парочки сделать)) Вкусняшка! А на куриные и сейчас не могу смотреть. Причем не пробовать, а именно смотреть. Попробовать я их попробовала уже при приготовлении котлеток. Но теперь просто не покупаю куриные, только перепелиные. Нашла себе местечко, где их берут маленькими партиями и потому они всегда свежие.

Маринка, Лёля и Астра понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Про магазины и готовку очень точно описала! Я прямо посмеялась насколько точно, ты выразила эту перемену ощущения)) Видимо она у нас теперь общая. причем готовлю я для домашних совершенно спокойно, Но этого всего просто НЕ ХОЧУ! И в магазине то, что лежит на полках не впечатляет, особенно колбасные отделы)) И сладости. )) Мечта исполнилась! Мой любимый теперь отдел молочный)) Творог "Простоквашино" 2% пачечки хватает на 3 дня)) Творога именно мозги, как ты пишешь хотят. Но иногда делаю его с тертым огурцом, а иногда с морковкой, сегодня со свежей тыковкой! И однажды делала с печенью трески, огурчиками и базиликом! "Укусненько" как говорили в фильме "Сваты"))) Молоко пью каждый день 1,5%. Вобщем, теперь в магазинах для себя люблю только молочный, рыбный и овощной отделы. А нет!! Еще полюбила фасоль в баночках, могу просто так съесть. И геркулес или ячневую крупу (2столовых ложки, готовой уже кашки  с маслом сливочным) обычно утром. Еще не очень любила бананы, а теперь иногда хочу, примерно треть от банана раз в день)) И жалею, что нет маленьких бананчиков))

Астра, Лёля и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Волосы у тебя и раньше красивые были! Ты вообще девушка красивая! А теперь представляю какая красоточка с копной!!! Поздравляю и рада за тебя ОЧЕНЬ! Тем более осталось же совсем чуть-чуть до веса в котором ты себя любишь! А как с бассейном и "бочками"? Пошла уже?

Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Марина, поздравляю вас! Отличный результат! И при этом не нужно "сидеть" на диете! 18 кг за два месяца! Это хороший результат. А сколько в первый месяц потеряли и сколько за второй?

Маринка и Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

О, девочки спасибо за поздравления, отвечу по порядку. Фотки и сейчас делаю, где-то выгляжу лучше, где-то хуже и, что самое интересное ощущаю себя ланью, а на некоторых фото еще коровка:-) :-) :-) К воде вроде привыкла и сама перестала замечать, что вкус теперь без разницы. Чай кофе в день пью чашки две, либо того, либо другого. Суммарно литр выходит и то, если я не забуду дома свою пол литровую бутылочку. И в туалет хожу редко, извиняюсь за подробности. А насчет перепелиных хорошая идея! Обязательно попробую. Что самое интересное, я думала несколько дней и поняла, что теперь из еды я ничего не люблю! Поэтому и в магазине мне что-то выбрать очень, очень сложно. По сути, отношение с едой сейчас сложное, но меня устраивает, лучше так, чем как раньше. Порассуждать какие вкусные роллы, я могу и ловлю себя на мысли, что съев их теперь удовольствия я не получу. Творог к сожалению никогда не любила, сейчас покупаю зерненный в баночке "простоквашино" и хватает мне его на неделю:-) :-) :-) счастье! Раньше в моем холодильнике так надолго ничего не задерживалось.

Илона, спасибо огромное за комплимент, это просто на той фото, что я выкладывала волосы так получились, а так выпадали жутко и в сравнение какая до этого была копна не шло. Но сейчас стали восстанавливаться, прям не нарадуюсь! В бассейн и бочку пока не пошла, привыкаю к новому расписанию в универе и в первый учебный месяц я быстро к концу месяца остаюсь без денежков:-) :-) :-) . Но спорт надо уже подключать, а то когда худею без него становится плоскопопие.

Астра, спасибо за поздравления! Очень точно высказали мысли витающие в моей голове! Действительно, я первый раз в жизни ем и худею и не мучаю себя ни морально, ни физически! Чувство неописуемое! За первый месяц 13 кг. потеряла, за второй получается 5 кг. Я очень рада. Из-за того, что в первый месяц худела без спорта руки обвисли. А, еще заметила, что если в день поела очень очень мало, вес стоит. Бывает просыпается аппетит и я ем каждые полтора часа и на следующий день на весах минус пол кило или килограмм.

Астра, Милана, Илона и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да как же не заметно!! Еще как заметно! И по лицу и по фигурке!! Даже с учетом курточки)) женский взгляд  не обманешь, толщину курточек мы знаееем)) Отлично выглядишь и такая кошечка славненькая! Это вечеринка уже на учебе? Красавицааааа!

Юлия и Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

))) Спасибо, Астра! Это я в куртке 97 кг, в 107 даже смотреть не могла на себя, поэтому не фоталась. Да,это я деткам личико раскрашивала на празднике, а на себе тренировалась и друзьях тренировалась.

Администратор, Астра и Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мариночка, поздравляю тебя детка! Отличный результат 13 за первый месяц -это хорошо, а 5 за второй, еще лучше, худеешь как нам советуют. 4-5 кг в месяц! А мы же и не торопимся. Через полгода будешь куколкой! Да еще и здоровой куколкой)) А не злючкой, вечно сидящей на диетах, у меня подружка доконала своим плохим настроением и своими диетами мужа. Уже как кошка с собакой. Она все время голодная и злая!:-) Мне чем этот метод нравится, что худеешь как "доктор прописал" в смысле темпа, и, при этом вот порхаешь на позитиве как ты!

Илона, Юлия и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо Леля, очень приятно:-) Да, я своими диетами и депрессиями парня изводила, слава богу он понимающий и ни слова упрека не сказал, что я много ем или довожу его своими слезами и никогда не стыдился меня, но когда сказала про операцию сразу сказал: "иди". Теперь смотрит на меня совершенно другими глазами, гордится

Илона, Астра, _Натуся_ и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...