_Натуся_'s блог

  • записей
    25
  • комментариев
    430
  • просмотров
    198 788

Консультация

_Натуся_

7 124 просмотра

Сижу вот и радуюсь... Мысли разбегаются в разные стороны, никак не могу сложить их в приличный текст. Почему? Да потому, что впечатлений - масса!

Ну, во-первых, учили же меня писать вопросы, которые я хочу задать в логическом порядке и, желательно, заранее.. Так нет жеж, приехала, переволновалась, спрашивала невпопад. Спасибо внимательным докторам, которые помогли успокоиться и беседа прошла в теплой и доверительной атмосфере. Все сразу расставилось "по полочкам".

Во-вторых, я очень рада личному знакомству с Илоной. Какой чудесный и внимательный человечек!! Беседа с ней развеяла те малые тени сомнений, которые оставались.

Итог: решение принято, операция - однозначно тот метод, который поможет мне сделать первое удачное фото в моей жизни (да, я также как и многие, стесняюсь фотографироваться), удачное - это такое, на котором я буду сама себе нравиться.

Алгоритм действий прост и понятен:

Предоперационный период - решение финансовых вопросов, сбор необходимых анализов, позитивный настрой и, собственно - операция.

Постоперационный период - самоконтроль и дисциплина и, вуаля! - чудесный внешний вид и отличное самочувствие!!!

Знаете, только сегодня поняла, что в погоне за красивой и такой желанной фигурой я забыла самое главное..

Фигура - это приятный, но все таки побочный эффект.

Главная цель - это обрести здоровье, облегчить нагрузку на сосуды, очистить организм просто перестав забивать его зачастую вредной едой.

Один только минус у всего этого в перспективе - я так люблю вкусный хлеб и пасту...

Прощайте, мои любимые продукты, вы принесли в мою жизнь чудесные минуты гастрономического удовольствия и отвратительный жир на боках...


Стройная, Маринка и Илона понравилось это
  Жалоба


7 комментариев


Натусик, я сидела и видела тебя УЖЕ вот такой, красивой как на твоем будущем фото, я немного рисую и просто убрала в уме все лишнее, а энергетика у тебя просто восхитительная! С тобой легко, весело и приятно общаться! Желаю тебе все утрясти и начать движение к себе, такой, какая ты внутри себя! А операция тебе  даст инструмент к твоим изменениям. И физически нереально не похудеть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Натуся, я вас поздравляю, что все прошло так удачно! Я тоже все время забывала и забываю вопросы))) и каждый раз сижу перед врачами и говорю одну и ту же фразу: Тааак, что-то я еще хотела спросить.))) И решила вопросы уже записывать, прихожу или звоню с листочком в руках. А хлеб я тоже любила, а сейчас даже не тянет.

Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ты меня так растрогала сейчас!! Спасибки тебе, Натусь! Я правда всем сердцем с тобой и с Маришкой и со всеми здесь, а у тебя есть огромный и бесценный для МЕНЯ дар, уметь сказать спасибо так, чтоб на сердце стало тепло и хорошо и захотелось вот так сидеть в лодочке близко близко! И картинка такая чудесная - мы все здесь, на форуме, в одной лодочке гребем! Так хочу чтоб мы все встретились)) представляю как нам будет весело и легко! Может организуем это как нить?

Стройная и Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...