Oftana

  • записи
    2
  • комментария
    23
  • просмотра
    19 883

Знакомство

Oftana

2 532 просмотра

Приветствую всех! Мне 38 лет. Мамочка с багажем - трое детей + немалые кг радости с каждого прибавления в семействе, ну и естественно привычка много и вкусно кушать осталась, укрепилась и заняла не малую часть моей жизни, от чего формы мои становятся только внушительнее, но отнюдь не привлекательнее...) Итого..... + 45 кг за 8 лет. Написала, аж самой страшно...

Больше года подумывала об операции и вот наконец решилась, после того как узнала, что у нас в Ставрополе делают такие операции. Посмотрела позавчера медицинский марафон на сайте КП с участием доктора Хациева, почитала отзывы участников вашего форума и все...теперь я готова! В голове сейчас бурлит и пляшет...

На следующей неделе иду к хирургам в клинику...


Илона, Маринка, Юлия и 2 другим понравилось это
  Жалоба


7 комментариев


С новосельем, Офтаночка! Очень рада тебя видеть теперь и на нашем форуме не только на  "мамы СК"! Рада, что ты решилась и не удивлена совсем, что решилась после прямого эфира Бекхана Баяловича на медицинском марафоне для "Комсомольской правды"! Там он был очень убедителен и что мне понравилось, как обычно, предельно честен! Не повелся на стремление журналистов все украшать вензелями:-) Говорил и о мифах и о своей реальной практике, а реальные результаты в сто раз убедительней любых украшалочек!  Достаточно посмотреть фотогалерею и дневники почитать! Если будут вопросы обращайся)) Добро пожаловать!

Милана и Oftana понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, Илона! Я очень рада, что есть такой ресурс, где можно спокойно говорить о своей проблеме, не боясь осуждения и "косых взглядов"... Удачно встретила вас на форуме мам Ств, с вашей помощью забрела сюда)) тут очень теплая атмосфера! Мне нравится!
Да, доктор мне внушил доверие, а комментария и отзывы пользователей форума его подкрепили )).
Спасибо еще раз! Вопросы будут обязательно!

Милана и Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да, Офтана, этим то и ценен наш форум для нас - пациентов, что можно не приукрашивая и не утрируя говорить о реальной жизни до и после операции. И я рада, что администраторы нас в этом не ограничивают, а хирурги только поддерживают.

Oftana понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...