Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотра
    210 964

Правда Или Ложь + Отчет За 3 Месяца

Маринка

43 581 просмотр

blog-0152235001381314539.jpgВ принципе я была к этому готова и близких мне людей предупредила, что после того как я похудею, я узнаю, что люди на самом деле думали обо мне, когда видели меня толстой. Уж не знаю от бестактности человека это говорится, от невоспитанности или от прямолинейности, но вчера я услышала, что сейчас я выгляжу хорошо и меня вообще не узнать, а если сброшу еще килограмм 10 будет вообще супер! А вот когда была толстой выглядела ужасно, ощущение, что вот-вот лопну и вообще для девушки в таком возрасте очень стыдно находится в той форме, что была у меня. Так как этот путь мы много раз проходили, я была готова и ни сколько не расстроилась и не обиделась, но выводы про толстяков сделала. А вы бы находясь в плохой форме, хотели бы услышать о себе такие слова или лучше услышать их после того, как похудеешь? Как вы думаете, они были бы для вас оскорбительны или поводом для мотивации? Очень интересно узнать.

Теперь отчет. За 3-ий месяц похудела на 4 кг, т.е. вес мой 84.7 и сброс за 3 месяца 22 кг. Рада безумно! Считаю, что это не медленно, а нормально ни медленнее, ни быстрее не хочу. В этом месяце пошла в тренажерный зал и вы не представляете какой это кайф! Раньше ходила и всю тренировку думала, что приду домой и наемся, а теперь я думаю как прорабатывается каждая моя мышца! Непередаваемое чувство. Походила пока мало потому, что простыла, но уже почти вылечилась. О питании я писала в середине месяца, ничего не изменилось, кроме того, что дядя Жора стал реже приходить. Вес если последить уходит скачками, как и объемы. Стоит, стоит, а потом бах и минус 1,5 кг. Брюки скоро по дороге потеряю :D , не успеваю ушивать, но это приятные хлопоты. И в завершении ненадолго прикрепляю свеженькое фото. Правда моя уже почти тонкая талия прикрыта, но ничего, поверьте я уже почти в 48 размере :D , еще буквально 4 кг до него, а была 54.


Илона, Юлия, Администратор и 2 другим понравилось это
  Жалоба


18 комментариев


Но я продолжаю думать так же как и вот в этой своей теме. Я так поняла, что это отчасти мысль-реакция на мой пост.http://forum.endo26.ru/index.php/blog/14/entry-71-posle-operatcii-pochemu-vazhna-pravda-v-vashikh-vzai/ Не ошибаюсь?))) Я кстати, когда писала в том числе думала и о твоем дедушке.  Я продолжаю думать, что  нужно договорится с близким человеком, чтобы он тебе сказал ПРАВДУ, а для себя постараться (ох как трудно то!!) ее услышать вовремя!!! Тогда, если не впадать в обиды, не знаю смогла бы я не впасть)), но все же, был бы шанс начать движение к себе много раньше. А не через 10 и не через 15 пропущенных для активной и счастливой жизни лет!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

В глаза улыбаются, подкармливают, а за спиной обсуждают, считают стыдным довести себя до такого состояния и так выглядеть.

А!! Это ты с позиции худых, думающих о толстяках? А я думала о самих толстяках)).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да, твой пост тоже по этой теме, но я когда писала забыла про него, просто стало интересно. Мне кажется это зависит от человека, просто мне на эту тему столько неприятных вещей говорили, что осадок остался на всю жизнь. Взрослому человеку может и можно говорить, но не ребенку потому, что   для него психологически это  тяжело. У меня например в 14 лет самооценка была на нуле потому, что таким способом родственники пытались меня стимулировать похудеть. Толку не было, у меня срабатывал дух противоречия, а в душе было больно. Да, дедушка меня гонял, я занималась через слезы, но сейчас я понимаю, что если б он тогда меня не гонял неизвестно сколько я весила бы сейчас. И постоянную борьбу с весом привил мне он, что я не могла мириться со своей фигурой и боролась всю жизнь.

Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

 

В глаза улыбаются, подкармливают, а за спиной обсуждают, считают стыдным довести себя до такого состояния и так выглядеть.

А!! Это ты с позиции худых, думающих о толстяках? А я думала о самих толстяках)).

 

Да))) Это я пишу мысли худых по отношению к нам, толстякам

Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне честно говоря даже сложно сформулировать свои мысли о толстяках. А какие они у тебя теперь? Может ты напишешь, а я и пойму, что в моей голове по этому поводу

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

. Да, дедушка меня гонял, я занималась через слезы, но сейчас я понимаю, что если б он тогда меня не гонял неизвестно сколько я весила бы сейчас. И постоянную борьбу с весом привил мне он, что я не могла мириться со своей фигурой и боролась всю жизнь.

Маришка, я думаю он сделал именно эту важную для тебя и твоего будущего вещь! И потому ты не потратила очень много лет в колебаниях, а стоит ли, а решусь ли я! Я и не писала там, что я думаю, что это не больно или легко, как раз я понимаю и знаю точно такой разговор "ранка" на всю жизнь, но без него не получится ничего. Только разрушенная жизнь вот об этом я думала, когда писала  тот мой пост. И мне было бы больно, но мне сейчас жаль, что близкие мне друзья не сказали ничего подобного, меня бы это встряхнуло! Было бы больно, но это лучше, чем сиропчик никуда не двигающий тебя.

Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну да, это зависит от самого человека. В общем результате я довольна, что все было и получилось именно так потому, что эта борьба меня и подтолкнула к операции. А довольствуясь собой, я бы не боролась, а продолжала наедать жиры и отсутствие этой борьбы не привело бы меня к операции.

Илона и Юлия понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо! Мне было интересно и важно, как человеку, услышать это твое мнение. Поскольку сейчас у моих знакомых очень полненькая девочка. Сеачала просто вроде как была крупненькая, потом откровенно закормили ее да еще и на работу брали и сухомяткой. а теперь водят по эндокринологам. Ну и поэтому ограничивают. А она итак слабее характером, чем родители, просто тип такой. Вот я и думаю, чем это кончится для нее. Если все как у тебя, и не передавят и не сломают, то к лучшему. А может же быть и иначе.

Маринка понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мариша, выглядишь просто отлично! 
Очень эффектная девушка с ясной улыбкой! 
От души желаю тебе сохранить позитив и энергию)) Наслаждайся жизнью! Ты молода и красива, а теперь еще и в гармонии с собой!

Юлия, Маринка и Илона понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...