Дневники Илоны

  • запись
    31
  • комментариев
    369
  • просмотров
    1 443 168

Фоторепортаж из клиники наш подарок Бекхану Баяловичу к Дню Рождения!

Илона

119 354 просмотра

blog-0034284001385370849.jpgТак, здесь буду фотки выкладывать, технически- тут проще :) .

На фото наш именинник с нашим подарком - елкой, как символом его персонального Нового года.

Елка - в реальности более красивая, фотоаппарат не передает объема и блеска. Но, зато, есть главное - тот, кого мы хотели увидеть, Бекхан Баялович в его День Рождения!

Все ваши пожелания были упакованы в мешочки, завязаны красиво разными ленточками: золотистыми, серебристыми, красными с шитьём )) А на мешочках написано Б.Б)) Мешочки с пожеланиями не хуже шаров украшали елку :);) Всего на елке 4 коробочки с пожеланиями - по частям света

:) 12 мешочков - по числу месяцев в году, 5 символов:1- особенный - для Б.Б., я пояснила ему - какой, 2-ой-- дерево процветания клиники и расцвета жизни, научной и профессиональной деятельности Бекхана Баяловича, 3 - ключик, открывающий ему все, дарованные Небом, его способности, возможности и наши сердца; 4 -ый - колясочка - символ удачи для их новой клиники. И в процессе создания подарка наша группа пациентов выяснила, что у многих - очень главная для них - цель похудеть - только часть плана по рождению деток!! Так вот колясочка теперь - символ исполнения и этого желания людей, которые клиника и Б.Б. выполняют! Когда я рассказала о том, что значит этот символ, Александр Николаевич - он помогал елку устанавливать до прихода Б.Б.)) - сказал, что несколько пациенток, не помню точно, но, кажется, 8 - УЖЕ РОДИЛИ ДЕТОК, несмотря на то, что раньше лишний вес давал им диагноз - бесплодие!! Так что, желаем расцвета и роста клинике и детишек- пациентам! 5-ый - символ - это девочка-балеринка - то, какими НАС делает Бекхан Баялович! Ну и красные ленты - как символ радости, здоровья, процветания и успеха и белые - как символ искренности, чистоты и душевного благородства - именинника и наших намерений!

В прозрачном, по отношению к Б.Б., нашем сердечке, в котором ЦВЕТУТ РОЗЫ от радости и счастья, записочка- поздравление от форума:

Форум endo 26.ru

День рождения это всегда своеобразный рубеж. Оглядываясь назад, мы отмечаем свои достижения и победы за прожитый год. Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами. Всегда с добром и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой. Пусть же Бог даст Вам здоровья на долгие-долгие годы. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений! С Днем рождения!


  Жалоба


21 комментарий


сорри за "своевременность"...

тема с поздравлялками закрыта (не успела, говорю же, я - хронический опоздун), но тем не менее очень хочу поделиться любимой песней - песней-девизом, песней-тонусом, которая с некоторых пор для меня особенно актуальна и теперь ассоциируется с одним замечательным доктором...

Полагаю, перевод текста не нужен, да?

Песню также посвящаю всем, стоящим в шаге до новой жизни (потому как смысл подходящий).

http://www.youtube.com/watch?v=9nvsVSi6d-0

Астра, Милана, Илона и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

сорри за "своевременность"...

тема с поздравлялками закрыта (не успела, говорю же, я - хронический опоздун), но тем не менее очень хочу поделиться любимой песней - песней-девизом, песней-тонусом, которая с некоторых пор для меня особенно актуальна и теперь ассоциируется с одним замечательным доктором...

Полагаю, перевод текста не нужен, да?

Песню также посвящаю всем, стоящим в шаге до новой жизни (потому как смысл подходящий).

http://www.youtube.c...h?v=9nvsVSi6d-0

Натусь, невозможно ОПОЗДАТЬ с поздравлением! Добавь, пожалуйста, в ту тему сегодня свою песню)) И тема там не закрыта, можно добавлять!

А тебе, Танюшке и всем кто только готовится к операции хочу "подарить" песню, которую мне на одном политическом форуме прикрепил на стену (среди многих других песен как пожеланий перед операцией) один человек, мой друг и она меня поддержала! А теперь я вам с Танюшкой хочу ее передать! Ничего не бойтесь! Реально испугаться даже не успеете!!

http://www.youtube.com/watch?v=GsiQWdla84Q

Милана, Виктория и Астра понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Видела елку в клинике-тоже поздравляла Дока с ДР-она восхитительна! Особенно улыбнула балерина))) мой подарок был не такой большой, но оригинальный тоже)) и Док его забрал домой-а елочка так хорошо гормонирует с интерьером-поэтому я за то, чтоб она осталась и радовала пациентов и врачей с мед.перосоналом!

"Полупациентка" Кристина

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кристина, добро пожаловать на форум!! Спасибо за добрые слова о нашей Валерии, но и ей было бы у Бекхана Баяловича дома - лучше, мое мнение, что ей там тесновато, но там как он решит)) Кружка с миньончиком-хирургом ваша? а почему Вы "полупациентка"? В любом случае, если зарегистрируетесь на форуме будем рады общаться!

Istina, Виктория и Вики понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не получается с зарег профиля писать))

Да кружку я дарила))) но еще до отлета в мск на регулировку первую-в начале ноября)) полу-так как Док мне оп не делал-он мне помог восстановиться и решить проблемы после оп....золотые руки))) кстати, прилетела из мск-злющая....лучше б не ездила(((

Про мои благодарности Доку готова вам в личку написать))) Док скромняжка))) щас все подумают,что надо его задаривать-раз я надарила всяких вещиц)))там кроме кружки(показывал вам ее?!) еще есть маааааленткая тележка бонусов)) вообще с пустыми руками туда стараюсь больше не ходить))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Все мои благодарности я по собственной инициативе делаю-так приятно сделать радость хорошему человеку--тем более когда есть возможность)))

Он вообще половину моих идей отметает, а со второй половиной идей соглашается-чтоб меня не обидеть(((....очень скромный Доктор-я в шоке реально))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А вы новый создайте профиль, Кристин :-) Да, Б.Б. исключительной скромности и порядочности человек!  Кружкой он не хвастался :-) Просто это я наблюдательная))) заметила интересную кружку из которой он пьет и что она с хирургическим миньончиком;-) Оригинальная штучка, я переспросила Дока, он пояснил, что ему подарила ее пациентка. Других подарков естественно не показывал и разговор перевел в земную плоскость.)) А про желание писать без остановок о его качествах человеческих чудесных у нас с ним регулярно происходят разговоры "на самом серьезном уровне". Я объясняю ваше и мое и  всех прочих людей желание делать приятности и говорить искренние и восторженные слова - ЕСТЕСТВЕННЫМ желанием благодарных, но главное ДОВОЛЬНЫХ пациентов. Поскольку как вот с Вами в Москве со мной тоже была "хирургическая история" до обращения в эту клинику. Ничего положительного о той операции в другой клинике сказать не могу!! И хвалить не смогу -хоть стреляйте! Поскольку есть с чем сравнивать, как и Вам, то начинаешь ценить РЕАЛЬНЫЙ профессионализм и слова сами от души идут. И подарки хочется делать не ради подарков, а как приятные милые штуки, которые хочется делать только настоящим людям. И потом подарочки к ДР - это раз в году и святое! И что самое славное!!!! :)  :) :) НИКТО не имеет права их запретить, даже сам именинник - наш Б.Б ;)  :P  :D  

Виктория, Милана, Вики и 1 другому понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет,Кристин!Рада видеть тебя на этом форуме!!Как твой бандаж?У меня оп скорее всего будет 11.12.13. Приходи, увидимся.Звякну тебе перед выездом. Стройней, красотка!

Istina, Вики, Виктория и 2 другим понравилось это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Илона))) так я ему ж об этом и пишу и говорю лично)) скромняга наш Док)))Вас хоть взрослую женщину послушает надеюсь)))меня 25 летнюю козюшку не воспринимает, все мои доводы и доказательства)))

Про ваши истории знаю-Илона)) читала ваши дневники-но не участвовала просто в обсуждениях)))

Танечка))) и тебе привет))) я знаю-ты у нас шустрый Фигаро))) везде с тобой можно списаться)))

Конечно приду и проведаю в крепости Дока тебя в декабре))

Мой вес---худею--мама не горюй-отвес порядка 10кг)) но скорее не бандаж-эт другие новые болячки)))

Вот утяжку одну сделали-не ем конечно безбожно порциями по полбарана---но все же))) есть куда утянуться....но я пока не буду)) мы думаю решим че делать все равно-пока вес идет в низ---сижу на попе ровно))) и я скорее кроссовка-чем красотка)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...