Худеющая

Изменение пищевых привычек

27 сообщений в этой теме

 

Истина, читаю ваши сообщения и понимаю, что вы просто уникальный пациент. Как только вашему врачу удается с вами справляться?))) А вот меня больше вопрос интересует, значит не так сильно бандаж подавляет ваш аппетит или просто то что выработалось годами (пищевые привычки) сложно победить даже за 4 месяца?

Не, все хорошо :) вроде :)

Худею :)

Но эти праздники свели меня сума! Столько дней безделья! Еда, везде еда-рестораны-кафе--понятное дело-праздники, но полно всяких фасфудных ларьков: у музея-у памятника-на побережье-у мостов-на экскурсии, один кошмар в общем :(

Я не кушаю больше фаст-фуд (4 месяца!), пришла вечером после насыщенонного дня-ноги отваливаются, уставшая и голодная: и ем, и ем, обманываю бандаж----сегодня у меня расстройства-кусок в горло не лез.

 

 В отличие от человека после бандажирования, человек после СЛИВа такими проблемами не заморачивается. Поскольку есть фаст-фуд нам не только не придет в голову, но и физически не хочется. Чудесно провела все праздники ела все, что было на столе в смысле ограничения выбора. Просто в отличии от человека с бандажом Я ЕСТЬ НЕ ХОЧУ)) поэтому пирожком меня не смутишь и не поманишь. Если брать ресторанную еду, то вот этих маленьких изящных порций хорошего дизайна достаточно мне было бы на 2-3 раза покушать.

 

  Совершенное иное качество жизни без внутренней истерики, присущей  бывшим обжоркам :P  ;)

akva, Стройная и Лариса М. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас