Администратор

Планируем нашу первую встречу

60 сообщений в этой теме

Что уж тут остается?Вес с мозгами в застое.Плато! :D

Виктория и _Натуся_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте сходим в лес?? нажарим 100 гр. шашлыка и обожремся втроем?

на большее количество надо 200 гр. шашлыка..

Виктория и Стройная понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажарим 100 г шашлыка и объедимся :D  :D  :D  :P  :P  :P

Стройная понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы выгодные!!!Нас теперь куда угодно можно приглашать!

_Натуся_ и Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если культурнее, можем поджарить на сетке стейки из семги )))

ой, а я что-то не подумала, что возможны присутствующие гости из категории недавно прооперированных..

им же надо пюрешечку!

Изменено пользователем _Натуся_
Стройная и Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если культурнее, можем поджарить на сетке стейки из семги )))

ой, а я что-то не подумала, что возможны присутствующие гости из категории недавно прооперированных..

им же надо пюрешечку!

Я блендер с собой прихвачу и мы ее в пюре переработаем!

_Натуся_ и Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно так.Нам на троих одного стейка с головой хватит.Что-то Марины давно не слышно.Может и она к нам присоединится?

Виктория, _Натуся_ и Маринка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее скоро должна приехать, папаолимпиада закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как дела у Миланы? Надеюсь у нее все получилось!

Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно так.Нам на троих одного стейка с головой хватит.Что-то Марины давно не слышно.Может и она к нам присоединится?

Нам в клинике поручили подыскать место и организовывать встречу для 12-15 пациентов и 5 человек персонала, только я не знаю их фамилий и имен

Виктория, Маринка и Лариса М. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогого!! целая свадьба получается!!! 

Лично я искренне рассчитываю увидеть Илону. Потому как именно благодаря ей, я однажды пришла на консультацию, которая изменила многое, да что уж там - главное в моей жизни..

Стройная, Виктория и Лариса М. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вполне приличное количество собирается!Давайте объявлять конкретную дату, чтоб была возможность подготовиться и отложить все свои дела на это время. 

Виктория и Лариса М. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела ее увидеть и поблагодарить!

_Натуся_, Виктория и Лариса М. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею вот что сказать по поводу встречи (ну чтобы она наверняка состоялась).

предложений несколько:

1) встреча на базе клиники, а именно в помещении университетской столовой.

комментарии: поскольку мы теперь не едящие, а пассивно наблюдающие, данный вариант приемлем по ряду критериев - уединенность (для многих это важно) ввиду отсутствия посторонних людей, возможность громко общаться без опасения невольного подслушивания от соседних столиков, относительно непринужденная обстановка.

Да и с едой по-проще - едящим можно оформить заказ на роллы-суши и т.д. с минимальной сервировкой и последующей уборкой и максимальным удовольствием.

2) встреча где-нибудь в кафе. 

В данном формате предлагаю одно замечательное местечко в центре строго города, а именно - органик-кафе "Стрижамент" (http://strizhament.petrovich-beer.ru/)

Местечко проверенное, сервис - на высшем уровне, кухня - просто волшебная!! Да, еще есть скидочная карта.

После встречи можно даже прогуляться по месту - все знаковое и значимое рядом (Крепостная гора, Комсомольская горка и т.д. - могу даже мини экскурсию устроить)))

3) поход в лес на "так сказать шашлыки".

Данный вариант наиболее трудоемкий, поскольку требует предварительной подготовки (маринования мяса, тащения мангалов, шампуров, сеток и т.д.). Но данный вариант интересен тем, что к нему применимы почти все критерии, описанные в п. 1) с + неформальной обстановки, подразумевающий щадящий дресс-код. Сейчас, у условиях стремительного похудания, приобретать новые платья для выхода в "свет" не хочется (пока вес не установился), поэтому со спортивной одеждой значительно проще. Второй плюс - заряд бодрости и позитива, потому как можно поиграть в лесу в мяч, иное, насладиться хорошей погодой, солнцем и воздухом. И кстати, цветы тоже уже повылезли! Но рвать нельзя - почти все произрастающие там экземпляры находятся в Красной книге. Но любоваться же можно!

 

По дате: оптимальный вариант - преддверие майских праздников. Но желаемый - начало апреля. Потому что мы, уже состоявшиеся сливцы, можем на деле доказать еще решающимся, насколько хорошо теперь живется в "новой шкуре"!!

И решающиеся смогут обрести желанную "новую шкуру" уже к лету )))

Как-то так..

Лариса М., Виктория и Стройная понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала!!! :)  Встречу поддерживаю всему руками и ногами и фибрами души! Соглашусь на любое время и место :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала!!! :)  Встречу поддерживаю всему руками и ногами и фибрами души! Соглашусь на любое время и место :D

Маришка, с приездом тебя!!! Если будет время, чуть-чуть расскажи о своей поездке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рассказывать можно много, вкратце напишу вечерком и фото приложу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня тоже без разницы когда встречаться.В любом случае ребенок если школу пару дней прогуляет ничего не потеряет, а только приобретет :) Да, я мать 2 категории!

Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня тоже без разницы когда встречаться.В любом случае ребенок если школу пару дней прогуляет ничего не потеряет, а только приобретет :) Да, я мать 2 категории!

Правильная мама! Дети точно запомнят - мама крутая, на два дня отмазала от школы и потусили))))) про школу забудет, а это будет помнить!!!

Стройная и _Натуся_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант с кафешкой

Закрытая вечеринка? :ph34r:  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, кафе-это открытая наоборот :)

Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в варианте с кафе необходимо заранее произвести бронирование мест по количеству приглашенных гостей.

Следовательно, нужно точно определиться с датой, временем встречи и кол-вом людей, после чего понять, будет ли общий заказ и (или) самостоятельное оплачивание (предпочтительнее на большой группе людей).

При общем заказе грамотнее будет заблаговременно продумать и оговорить с администраторами меню и напитки, а также рассадку гостей.

Параллельно с вышесказанным, нужно произвести официальное приглашение народа с оговорением даты, времени, места, дресс-кода и обязательным подтверждением факта присутствия (возможно даже +1).

Вопрос: кто будет заниматься всем этим?

Виктория и Стройная понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас