Гость Фатима

Удаление шва.

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте Уважаемые Доктора. В начале хочу поблагодарить Вас за все. Я прооперировалась у Вас 18 июня, удалили щитовидку. Хирурги от Бога просто замечательные. Медперсонал и санитарки, и буфетчица очень вежливые и добрые. Огромное человеческое СПАСИБО Вам! А вопрос У меня вот о чем: сегодня ездила в республиканскую местную больницу удалить узелок от шва. Врач сказал, что нужно потянуть за узелок этой лески ( нитка очень похожа на леску темного цвета) и всю ее вытащить. Тянул-тянул, не вытянул и отрезал, то что было снаружи. Правильно ли он сделал? А то я побаиваюсь, может надо было всю нить вытащить или только узелок, который выглядывал потянуть и отрезать. Заранее Вам благодарна и простите за возможно глупый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Фатима.

 

Спасибо за теплые слова.

Врач в республиканской больнице все сделал правильно - это рассасывающаяся нить, нужно было убрать только ее кончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Фатима.

 

Спасибо за теплые слова.

Врач в республиканской больнице все сделал правильно - это рассасывающаяся нить, нужно было убрать только ее кончик.

Спасибо за ответ Александр Николаевич. Теперь я спокойна. А то как говорится, у страха глаза велики. Всего наилучшего Вам: исполнения желаний, здоровья, карьерного роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас