Гость елена р.

стоимость продольной резекции.

33 сообщения в этой теме

уважаемый администратор.  можно узнать среднюю стоимость операции резекции желудка? на какую сумму мне расчитывать. и зависит ли стоимость в каждом индивидуальном случае по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

В настоящее время (октябрь 2014) стоимость продольной резекции составляет 150 тыс. рублей.  Поскольку вы покупаете стандартный набор нужных инструментов и расходных материалов варьирования суммы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Делается ли косметический вариант ПРЖ? Если да, то сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

В настоящее время (октябрь 2014) стоимость продольной резекции составляет 150 тыс. рублей.  Поскольку вы покупаете стандартный набор нужных инструментов и расходных материалов варьирования суммы нет. 

 

добрый день!а каким способом выполняется операция без разреза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!

В настоящее время (октябрь 2014) стоимость продольной резекции составляет 150 тыс. рублей.  Поскольку вы покупаете стандартный набор нужных инструментов и расходных материалов варьирования суммы нет. 

 

добрый день!а каким способом выполняется операция без разреза?

 

Добрый день! Стандартная операция выполняется лапароскопически - через 5 небольших разрезов: три 5-ти миллиметровых прокола, один разрез диаметром до 1 см, 5-й разрез - самый широкий, через него извлекается резецированная часть желудка, достигает 3 см в длину. При косметическом варианте операции препарат извлекается чрезвлагалищно, поэтому вместо разреза на брюшной стенке выполняется прокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер!

В настоящее время (октябрь 2014) стоимость продольной резекции составляет 150 тыс. рублей.  Поскольку вы покупаете стандартный набор нужных инструментов и расходных материалов варьирования суммы нет. 

 

добрый день!а каким способом выполняется операция без разреза?

 

Добрый день! Стандартная операция выполняется лапароскопически - через 5 небольших разрезов: три 5-ти миллиметровых прокола, один разрез диаметром до 1 см, 5-й разрез - самый широкий, через него извлекается резецированная часть желудка, достигает 3 см в длину. При косметическом варианте операции препарат извлекается чрезвлагалищно, поэтому вместо разреза на брюшной стенке выполняется прокол.

 

спасибо!как быть иногородним-я из Самары-в Ставрополе никого нет-даже добраться проблема-как все это происходит-сразу выделяется место?сколько стоит нахождение б стационаре и что нужно сделать заранее дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! как быть иногородним-я из Самары - в Ставрополе никого нет - даже добраться проблема-как все это происходит-сразу выделяется место? сколько стоит нахождение б стационаре и что нужно сделать заранее дома?

 

Добрый день! 

Это распространенная практика, когда в клинику едут пациенты из других городов и даже стран. 

Для этого вам надо пройти перечень обследований (список можно найти здесь) и любым удобным для вас способом прислать нам.

После этого мы назначим дату операции. 

Можно  записаться заранее (сейчас запись на ПРЖ идет на  январь), но при этом надо будет примерно за 7-10 прислать нам результаты своих обследований. 

С учетом этой даты вы планируете свои перелеты.  Для того, чтобы мы вас записали, надо знать хотя бы первичные ваши данные: рост, вес, количество лет, какую операцию вы хотите сделать,  были ли ранее вмешательства на брюшной полости и наличие сопутствующей патологии. 

В стоимость операции включены все расходы, вам не надо будет ничего платить, если только вы не будете претендовать на пребывание в одноместной люкс-палате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здравствуйте!хочу записаться на продольную резекцию желудка.мне- 46 лет,рост 167,вес 92,в 2000 году была пункция из кисты брюшной полости-прошло удачно-киста не набирается.спасибо,mandrajieva@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здравствуйте!хочу записаться на продольную резекцию желудка.мне- 46 лет,рост 167,вес 92,в 2000 году была пункция из кисты брюшной полости-прошло удачно-киста не набирается.спасибо,mandrajieva@rambler.ru

 

 

Добрый день! Пришлите свои анализы и мы предложим вам дату операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Дата операции у меня уже назначена, анализы я постепенно начинаю сдавать. Бекхан Баялович во время первой консультации предупредил, что с января стоимость операции увеличится. Скажите, пожалуйста, уже известна новая стоимость операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и снова здравствуйте!хочу записаться на продольную резекцию желудка.мне- 46 лет,рост 167,вес 92,в 2000 году была пункция из кисты брюшной полости-прошло удачно-киста не набирается.спасибо,mandrajieva@rambler.ru

 

 

Добрый день! Пришлите свои анализы и мы предложим вам дату операции

 

простите,вы писали,что сроки анализов строго ограничены ,они оч недешевы - в какой последовательности их делать и весь ли список актуален в моем случае?после отправки ,выходит,в течении 2-х недель операция?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Дата операции у меня уже назначена, анализы я постепенно начинаю сдавать. Бекхан Баялович во время первой консультации предупредил, что с января стоимость операции увеличится. Скажите, пожалуйста, уже известна новая стоимость 

ой,как жаль....а я не знала про увеличение цены.....как жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток! Дата операции у меня уже назначена, анализы я постепенно начинаю сдавать. Бекхан Баялович во время первой консультации предупредил, что с января стоимость операции увеличится. Скажите, пожалуйста, уже известна новая стоимость 

ой,как жаль....а я не знала про увеличение цены.....как жаль

 

Не расстраивайтесь, если не будет глобальных потрясений, и ситуация будет хотя бы такая как и сейчас цены не изменятся до марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Пришлите свои анализы и мы предложим вам дату операции

 

простите,вы писали,что сроки анализов строго ограничены ,они оч недешевы - в какой последовательности их делать и весь ли список актуален в моем случае?после отправки ,выходит,в течении 2-х недель операция?спасибо

 

Добрый день, большинство анализов легитимны более месяца.

Если вы будете записаны на операцию с уже имеющимися обследованиями, мы в клинике обновим вам некоторые общие анализы крови, срок давности которых не должен превышать 2 недели.

Сделайте хотя бы ФГДС и мы тогда назначим вам дату операции. Желательно связаться с нами по телефону +?9283217255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, если я хочу определенную дату 16.02 для ПРЖ, это можно решить? и когда начинать сдавать анализы.

Для косметической версии есть какие-либо противопоказания или условия?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, если я хочу определенную дату 16.02 для ПРЖ, это можно решить? и когда начинать сдавать анализы.

Для косметической версии есть какие-либо противопоказания или условия?

Спасибо.

 

Здравствуйте, Наталья! 

Операционный график на 16.02 уже расписан. Сегодня запись на операцию шла на конец февраля. 

Для косметического варианта противопоказанием могут стать предыдущие операции на органах малого таза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а можно для ПРЖ не сдавать все анализы, а сделать только ФГДС, УЗИ сердца  и Некоторые лабораторные анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а можно для ПРЖ не сдавать все анализы, а сделать только ФГДС, УЗИ сердца  и Некоторые лабораторные анализы?

А что вы не хотите сдавать?

К сожалению, нужны все анализы по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос у меня был поставлен бандаж я похудела , но потом вес стал набираться дела ригулировки без конца, но результат 0!! Что вы мне посоветуете спасибо заранее?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос у меня был поставлен бандаж я похудела , но потом вес стал набираться дела ригулировки без конца, но результат 0!! Что вы мне посоветуете спасибо заранее?????

Мы посоветуем для начала убрать бандаж. 

Читайте про бандажи на нашем форуме:

http://forum.endo26.ru/index.php/topic/13-pochemu-my-ne-stavim-bandazhi/

И потом уже, по прошествии 2-3 месяцев выбирать, что делать дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Сколько стоит ПРЖ сейчас (лето 2016)?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Сколько стоит ПРЖ сейчас (лето 2016)?

Спасибо

 

Добрый день, Нелли!

Стоимость ПРЖ сейчас (лето 2016) составляет 189 тыс. рублей. 

Эта стоимость состоит из двух платежей: 26 тыс. в кассу университета и 163 тыс. в организацию, поставляющую нам расходные материалы и сшивающие аппараты. 

При желании, вы можете самостоятельно предоставить нам необходимые аппараты и расходные материалы (на них должны быть оформлены разрешительные документы на применение на территории РФ), в этом случае вы будете избавлены от этого платежа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас