Гость Наталья Моренко

Благодарность мед.персоналу

3 сообщения в этой теме

Недавно оперировалась в этой клинике,очень хорошее впечатление осталось от медицинского персонала-это люди своего дела!!!!!В клинике ремонт и идеальная чистота!!!Желаю вам и вашим семьям всех благ!!!!!А клинике замечательной- процветания!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,коллеги! 1.09.15 мне сделали ПРЖ., ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!! за два месяца минус 16,500 кг. Я счастлива! Чувствую себя прекрасно! Спина практически не болит! Я летаю!  Я рада,что в нашем крае есть такая клиника с таким чудесным коллективом профессионалов !!!! Здоровья Вам всем и Вашим семьям! Процветания! Профессионального роста и финансового благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,коллеги! 1.09.15 мне сделали ПРЖ., ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!! за два месяца минус 16,500 кг. Я счастлива! Чувствую себя прекрасно! Спина практически не болит! Я летаю!  Я рада,что в нашем крае есть такая клиника с таким чудесным коллективом профессионалов !!!! Здоровья Вам всем и Вашим семьям! Процветания! Профессионального роста и финансового благополучия!

Здравствуйте, Надежда! 

Спасибо за добрые и искренние слова! И мы Вам желаем счастья и благополучия во всем! Будьте здоровы и довольны собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас