Илона

"комсомольская Правда" Медицинский Марафон

18 сообщений в этой теме

Уважаемые гости и участники форума! :)

4 октября с 8 до 18 часов "Комсомольская правда" проводит медицинский марафон

 

 

 

с наиболее востребованными, для своей аудитории, специалистами  г. Ставрополя.

 

 

Издание любезно пригласило  Бекхана Баяловича Хациева для участия в марафоне. Вы получаете уникальную возможность задать свои вопросы лично по телефонам (8652) 95-11-90 или 95-11-95

 Бекхан Баялович ответит  в студии на все ваши вопросы 17 до 18 часов.

 

Или, если вы не свободны в указанное время, напишите вопросы в этой теме, а потом сможете получить ответ на них либо в записи, либо получите ответ непосредственно здесь.

 

 

 

abdc70df1cca.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  уже позвонил в Комсомольскую правду и задал вопрос примерно такой "Я узнал, что в Вашей клинике делают операции помогающие справиться с диабетом 2 типа. Это звучит очень обнадеживающе, поскольку диабетом сейчас болеют и молодые люди, и очень не хочется стать инвалидом и работать, как говорится, на аптеку. Но как-то непривычно звучит, что хирургия может помочь избавиться от диабета. Расскажите об этом подробнее, потому, что бытует мнение, что диабет неизлечим. Если это иначе, то я хотел бы предотвратить негативное развитие событий в своей жизни любым путем! Заранее спасибо!"

Ждем, когда его озвучат :) Там мне сказали, что вопрос мой записали и будут записывать все вопросы к доктору Хациеву до 16 часов, а потом вопросы прозвучат в прямом эфире с 17 до 18. И тогда Хациев Б.Б. ответит на мой вопрос. Если вдруг там не ответят, то я хочу здесь потом прочитать ответ на интересующий меня вопрос.

Илона понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже позвонила, но мне сказли что мне перезвонят когда придёт Бекхан. и мой вопрос не записали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в редакцию, мне сказли, что перезвонят, и возьмут мой вопрос, но я считаю ,что вопрос очень важный и может помочь многим людям, и потому настаиваю, что он нужен в эфире.

 

Вот мой вопрос:

"Я одна из ваших первых пациенток. Очень вам благодарна за операцию и за снижение веса, благодаря этому я избавилась от астмы. А сейчас хотела бы приехать на операцию со своей родственницей по другому типу операции, но к хирургам, чье качество работы я знаю. Надеюсь, уже в новую операционную! Но хотела бы узнать вы по прежнему принимаете пациентов из других регионов юга России и можем ли мы так же делать некоторые виды операций по полису?".

 

Я сама только недавно узнала, что можно некоторые операции делать по полису, если ты из другого региона. Раньше вроде бы были другие правила , а если такая возможность есть, то это большая польза для людей.

Oftana и Илона понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямую трансляцию можно смотреть здесь http://stav.kp.ru/ На странице чуть ниже фото, нажать play. Бекхан Баялович ответит на вопросы с 17 до 18 часов в прямом эфире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже позвонила в редакцию "КП". Мне ответили, что перезвонят во время прямого эфира. Но на всякий случай я хочу продублировать вопрос здесь, поскольку у меня в это время будет идти занятие на моей работе. Но я обязательно задам вопрос, если мне перезвонят. Ответ мне интересен и важен, а послушать я хотела бы ответ в записи, если можно, то на вашем сайте. Если это возможно. Заранее благодарна!

 

Это мой вопрос:

 

Меня интересуют операции вашей клиники о которых я смотрела репортаж на краевом ТВ. Те операции, где пациент пребывает у вас краткосрочно. Дело в том, что моя работа не позволит мне надолго ее оставить с одной стороны, а с другой хочется понять не опасно ли это для здоровья? Слышала в репортаже что-то такое о желчекаменной болезни, а какие еще операции вы делаете у себя в клинике?

Илона понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос сказали, что записывают, но я не поняла записали ли мой голос, и вообще как-то растерялась :)  не понимала пишут или нет. Поэтому хочу здесь спросить уже в спокойном режиме.

 

 Меня интересует вот такой вопрос. Тут уже говорилось, что ваши пациенты  быстро восстанавливаются после операции. Но меня интересует, а что с ними происходит потом? Как-то вы с ними поддерживаете связь? На что мне рассчитывать, если я не проживаю в Ставрополе?

Милана понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вопрос не задала, хочу попробовать дозвониться в прямой эфир.

 

Вопрос:

 

Я тоже планирую делать операцию и читаю ваш форум. В отзывах заметила одну особенность, ваши пациенты тепло отзываются не только о хирургах,  и анестезиологах,но и о самой атмосфере в клинике, о медсестрах, о том, что у вас в палатах и клинике нет ощущения, что находишься в больнице. Трудно было подобрать такой коллектив? Расскажите немного о ваших специалистах, поскольку я приняла решение делать у вас операцию мне интересно узнать о ваших специалистах больше.

Милана и Маринка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много последнее время слышу положительных отзывов о вашей клинике от жителей города и тоже репортаж смотрела, но меня интересует практический вопрос - вопрос цены. Как дорого все это стоит? И какие операции идут по полису?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно выбирать место для операции. И я нашла в интернете ваш сайт. на сайте прочитала, что вы заслуженный врач России, делитесь опытом на международных конгрессах, обучаете врачей из разных регионов, а недавно у вас прошло открытие клиники. У меня вопрос, есть ли у вас  очередь  на запись? Недавно смотрела по ТВ, что вы открыли вторую очередь. Есть шанс к вам попасть на операцию? И как долго ждать своей очереди? Или может уже в новую клинику попаду? Какие дополнительные возможности там будут?

Спасибо!

Милана, Маринка и Oftana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась трансляция! Бекхан Баялович - красавчик (извините за вольность) :D  Очень все доступно рассказал, держался очень легко и не лил воду, все по сути и говорил легко, интеллигентно, эрудированно, легко привлекая источники из мировой практики и приводя примеры из жизни! Очень интересно было! Интересно а запись этого марафона будет?

 

Проблемы там были с технической частью звонков в части присоединения к студии, никакой отмашки когда говорить людям и совершенно не было слышно ведущего приглашающего вступить в разговор. Так мне рассказали все участники форума, которые задавали вопросы, а потом звонили мне поделиться впечатлениями :)  :)  Но главное!!! Люди начали активно реагировать и задавать вопросы, а значит польза от марафона есть и есть интерес людей. Мне правда весь марафон звонили люди, чьи звонки записали днем, а в эфир не пустили, сделав их связками для ведущих :)  :) :)  и удерживая на прямых линиях. Но я утешила тем, что все же важно, что сами вопросы прозвучали в той или иной форме.

 

 Но, друзья, давайте смотреть на практическую сторону - :)  все же их озвучили. Люди говорили о том, что реально слышали своих соседей по линиям. :D  :D и потому не понятно было кому предлагают говорить)) А что это значит? Что то, чем занимается клиника полезно и нужно людям! А Бекхан Баялович дал очень интересные, развернутые ответы и не позволил увести беседу в мифологию))) как обычно говорил только объективную правду! Спасибо всем, кто задал вопрос! И добро пожаловать на форум, всем кто пришел с вопросами!

Oftana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно получилось не так как хотелось, ну что поделаешь, пойдёт и так, лишь вопрос был услышан, и прозвучал ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон закончился

Но, судя по интенсивной работе в студии, вопросы у участников он-лайн трансляции остались. Возможно не все люди придут на наш форум сегодня, поскольку, к сожалению, у студии КП не было технической возможности пустить титрами адрес сайта и форума, но, если, все же, люди сюда дойдут, проявив инициативу, :) потому, что это им самим нужно, то вопросы можно будет задать в любое время. Так что тема остается открытой :)  и  если у вас остались вопросы, вы можете задать их здесь. Добро пожаловать на форум всем участникам марафона  :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно получилось не так как хотелось, ну что поделаешь, пойдёт и так, лишь вопрос был услышан, и прозвучал ответ

Нет все хорошо очень получилось, Миланочка, я же слушала тебя внимательно! А заминки были у всех, поскольку не понятно было когда говорить нужно)) и в ушах по три голоса звучало из соседних линий. Но, самое важное, что твой вопрос может людям помочь, что они могут сделать многие операции по полису. Для тех, кто зайдет на форум вот список операций, почти все из них покрывает полис...http://endo26.ru/part/19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы нуждающиеся в профессиональной помощи, знали куда  и к кому идти.Лично я очень счастлива, что попала именно к этим врачам, моя жизнь в корне изменилась, хотя я и повторяюсь, хочу сказать огромное спасибо лично Бекхану Баяловичу и всему коллективу  

Маринка, Oftana и Илона понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ на мой вопрос в прямом эфире! Очень развернуто. Не все запомнил, но суть понял, а можно здесь кратко, хотя бы тезисно повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас