Гость Любовь

варикоз

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит платная операция варикоз нижних конечностей.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Любовь! 

В клинике выполняются операции по поводу варикоза всеми современными способами, включая лазерную и радиочастотную абляцию вен. 

Обычная флебэктомия делается в нашей клинике по полису ОМС.

О других способах вы можете спросить у нашего сосудистого хирурга на консультации. 

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте,скажите пожалуйста,операцию по варикозу делают сразу на обоих ногах или через какое то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте,скажите пожалуйста,операцию по варикозу делают сразу на обоих ногах или через какое то время?

 

Здравствуйте, Любовь!

Как правило,  оперируются последовательно одна, а потом вторая нога.

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте,а через какой промежуток времени операция делается на другой ноге.?Я просто приезжая хотелось бы знать сколько времени (дней) у меня уйдет на операцию.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте,а через какой промежуток времени операция делается на другой ноге.?Я просто приезжая хотелось бы знать сколько времени (дней) у меня уйдет на операцию.Заранее спасибо.

 

Мы не можем вам ответить, не зная степени выраженности варикоза,  не выбрав метода хирургического лечения (лазерная, радиочастотная или флебэктомия обычным способом)

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
У меня варикоз ниж. конечностей, проявляется наличием сосудистых звездочек и периодическими болями и отеками ног.
Могу ли я получить бесплатную консультацию в вашей клинике при наличии полиса ОМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня варикоз ниж. конечностей, проявляется наличием сосудистых звездочек и периодическими болями и отеками ног.

Могу ли я получить бесплатную консультацию в вашей клинике при наличии полиса ОМС?

 

Здравствуйте, Анна!

Вы сможете получить бесплатную консультацию при наличии направления из поликлиники по месту жительства. 

Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2015 в 10:09, Администратор сказал:

 

Вы сможете получить бесплатную консультацию при наличии направления из поликлиники по месту жительства. 

Здравствуйте! А если в моей поликлинике нет флеболога, что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 22:01, Юлия Пономарева сказал:

Здравствуйте! А если в моей поликлинике нет флеболога, что делать?

Вам не обязательно получать направление от флеболога. Возьмите направление от специалиста общего профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас