ZZ)

Вопрос

12 сообщений в этой теме

Можно ли сидеть на диетах после ОП после 2-3месяцев?

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно Вам точно не понадобится, уж поверьте )))

Администратор и NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я звеш 137 кг то сколько кг можно скинуть после апераций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айшат, мы сделали специальный калькулятор, который позволяет примерно оценить прогноз по снижению веса:

http://ves.guru/kalkulyator/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Скажите, нужно ли проходить обследование после ПРЖ? Если да, то через какое время и какие процедуры?

Виктория и Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Скажите, нужно ли проходить обследование после ПРЖ? Если да, то через какое время и какие процедуры?

 

Здравствуйте, Александр!

Если вас ничего не беспокоит, нет никаких жалоб, беспокойств, после ПРЖ специально обследоваться не надо. 

Во многих клиниках пациентам рекомендуют проходить обследование, но,  как правило, оно связано с научными работами, которые ведут сотрудники этих клиник.

Карина. и Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток! Скажите, нужно ли проходить обследование после ПРЖ? Если да, то через какое время и какие процедуры?

 

Здравствуйте, Александр!

Если вас ничего не беспокоит, нет никаких жалоб, беспокойств, после ПРЖ специально обследоваться не надо. 

Во многих клиниках пациентам рекомендуют проходить обследование, но,  как правило, оно связано с научными работами, которые ведут сотрудники этих клиник.

 

Здравствуйте! Спасибо, понял.

Карина. и Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наглый вопрос: Доктор, можно мне съесть одну мороооженку? :-) Очень хочется, но я читала, что не рекомендуется.

Карина., Виктория и Нина понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наглый вопрос: Доктор, можно мне съесть одну мороооженку? :-) Очень хочется, но я читала, что не рекомендуется.

Здравствуйте, Аня! На счет рекомендаций не знаю)), но я грешила)) главное не ешьте мороженное быстро и большими кусочками, желудок  не радостно реагирует на холодное вторжение))

А на счет страхов поправиться не переживайте. Это сегодня хочется мороженку или сладкого чего-то, несколько дней даже может хотеться, а потом бах! И вообще пропал интерес к сладкому, видимо это какие-то потребности у нашего организма))

Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наглый вопрос: Доктор, можно мне съесть одну мороооженку? :-) Очень хочется, но я читала, что не рекомендуется.

 

На вашем сроке можете попробовать, хотя следует проявлять осторожность в связи с прогнозируемыми ощущениями "слабости" и расстройства  стула. Если таких явлений не будет - можно включить в еженедельный рацион.

Нина и Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наглый вопрос: Доктор, можно мне съесть одну мороооженку? :-) Очень хочется, но я читала, что не рекомендуется.

 

На вашем сроке можете попробовать, хотя следует проявлять осторожность в связи с прогнозируемыми ощущениями "слабости" и расстройства  стула. Если таких явлений не будет - можно включить в еженедельный рацион.

Спасибо за консультацию.

Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас