Шехерезада

ФГДС (фиброгастродуоденоскопия)

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. В среду 04.02.2015 у меня назначена процедура ФГДС (фиброгастродуоденоскопия).Скажите, если я с результатами приеду на консультацию и решусь на операцию ПРЖ, нужно ли мне будет проходить повторно эту процедуру непосредственно перед операцией?

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В среду 04.02.2015 у меня назначена процедура ФГДС (фиброгастродуоденоскопия).Скажите, если я с результатами приеду на консультацию и решусь на операцию ПРЖ, нужно ли мне будет проходить повторно эту процедуру непосредственно перед операцией?

Нет, не нужно, если между проведенной ФГДС и назначенной датой не пройдет более 2 месяцев

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А когда и как можно будет записаться на первичную консультацию? Результаты ФГДС скорее всего сразу после процедуры будут известны.

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А когда и как можно будет записаться на первичную консультацию? Результаты ФГДС скорее всего сразу после процедуры будут известны.

 

Можете приехать в любой будний день, в рабочие часы, с 8.00 до 16.00 и вас обязательно проконсультируют

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. А когда и как можно будет записаться на первичную консультацию? Результаты ФГДС скорее всего сразу после процедуры будут известны.

 

Можете приехать в любой будний день, в рабочие часы, с 8.00 до 16.00 и вас обязательно проконсультируют

 

Спасибо.

NuadaMusy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас