Гость Ева

Операция в Ставрополе

21 сообщение в этой теме

Здраствуйте, я хотела бы сделать Слив, но я живу в ярославле, есть ли возможность сдать все анализы по моему месту жительства и назначить опирацию, чтоб приезжать несколько раз. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ева! 

Это обычная практика, когда пациенты приезжают к нам из других городов и стран всего лишь один раз. 

Сдайте весь перечень необходимых анализов и присылайте его нам по электронной почте. 

DanielTom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ева!

Это обычная практика, когда пациенты приезжают к нам из других городов и стран всего лишь один раз.

Сдайте весь перечень необходимых анализов и присылайте его нам по электронной почте.

А на какое число, в данный момент идет запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна ли операция ПРЖ при одономиозе матки и при единственной здоровой почке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать .Мне 55лет.Очень хочу сделать операцию.Возможно ли это в моем возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Антонина! 
Если нет декомпенсированных хронических заболеваний, то по возрасту противопоказаний нет.
Какой у Вас рост/вес и какими сопутствующими болезнями Вы страдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронических заболеваний нет.Желчный удален в 1992 году.Рост 173.Вес 126 кг.Но для меня это очень много.Тяжело ходить да и ноги начинают болеть от такого веса.2 года назад  вес был 138кг.Я просто стала следить за своим питанием и немного скинула.Но вот с января этого года начались качели в весе.И ничего с этим поделать не могу.Я перепробовала очень много диет.Ставила золотую иглу Мухиной.Была на приеме у В.Миркина.Только гипноз меня не берет.Я уже обратилась к доктору Бекхану Баяловичу.После долгих попыток зарегистрировалась на форуме и желание приехать в вашу клиннику не пропало.Наоборот .Я молю Всевышнего чтобы доктор Бекхан взял меня на операцию.т.к.сама я уже не справлюсь с похудением.А хочется еще пожить и не быть обузой своим детям и внукам в старости. Спасибо Вам большое что ответили на мое письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Антонина!
Ваш ИМТ - 42. у Вас действительно  есть показания к операции. Если Вы уже обратились к Бекхану Баяловичу, желаю Вам благополучно прооперироваться и скорейшего выздоровления!!

Yasmin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, мы просмотрели историю ваших попыток, а что именно не получилось в регистрации?

У нас появилось несколько пользователей,  в том числе "Антонина" с адресом ang********9@mail.ru по данным наших записей процедура регистрации пройдена полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Очень очень буду ждать ответа от доктора Бекхана Баяловича.Да.Это мой адрес.Еще раз огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Рост 160вес 110,давление поднимается 180 на 120 ,с такими цифрами возможна резекция?и ск стоит операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечень можно,какие анализы и обследования должны быть на руках ,чтобы приехать сразу на операцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Диана!
Ваш имт составляет 43 - это показание к бариатрической операции. Что касается высокого давления и других проблем по здоровью - Вам нужно будет пройти необходимый список обследований, чтобы решить, позволяет ли Ваше нынешнее состояние оперативное вмешательство. 
Стоимость резекции желудка - 180 тыс руб.
Вот список обследований - пройдите по ссылке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно пройти обследования и удобным для Вас способом показать результаты докторам (приехать на консультацию, прислать по вотсап, передать с кем-нибудь), чтобы решить - можно ли Вам оперироваться и определить дату операции.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если я сдам все анализы и пришлю их вам, возможна ли операция в день приезда? Сколько суток в общем необходимо провести в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз, Сафия. Если все анализы будут позволять выполнить Вам резекцию желудка, то сначала хирург запишет Вас на ближайшую свободную дату, к которой Вам и нужно будет приехать. 
Телефон для записи +7 8652 217255
При благоприятном течении послеоперационного периода Вы будет находиться в клинике не более 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела узнать для иногородних операция по удалению пупочной грыжи платная или нет? если да то сколько она стоит? как ее делают-полостная или лапароскопия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
При наличии полиса открытая операция бесплатна.
Лапароскопическая операция - 45 тыс (это стоимость лапароскопического фиксатора и специальной имплантируемой сетки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, делаете ли вы ПРЖ при весе 95 кг и росте 165 см?

Очень много лишнего веса (около 40 кг), хотелось бы сделать слив и не страдать от этого ожирения больше…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лилия!
Операция ПРЖ и другие бариатрические операции выполняются пациентам с ИМТ  40 и выше, либо пациентам с ИМТ 35 и сопутствующей патологией (Гипертоническая болезнь, сахарный диабет и др).

RodneyGype понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас