Гость 007

Беременна после операции

6 сообщений в этой теме

Всем привет.

Девочки, у меня такой вопрос, может кто сталкивался!

После операции прошел год, похудела на 32кг.

Я забеременела и боюсь, что поправлюсь и не смогу похудеть.

скажите пожалуйста:

Как перенесли беременность?

Не повлияло ли на плод?

Смогли ли Вы похудеть после родов?

Может диету соблюдали?

Было ли чувство, что желудок расширили?

Можно ли повторно делать операцию?

Заранее благодарю!!!

извиняюсь что много вопросов, но они меня тревожат...

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Среди наших пациентов есть немало женщин,  родивших здоровых детей после бариатрических операций. Если несколько женщин,кто родил двоих детей. 

Есть те, кто пришел оперироваться только потому, что им отказывали в ЭКО и после этого они родили двоих детей. Вообще, много женщин мотивированы на операцию из соображений бесплодия. 

К сожалению, насколько я знаю, они на форуме не участвуют. Но если вы будете настаивать, мы спросим их согласие на то, чтобы дать их номер и вы могли с ними пообщаться. 

В целом, по результатам публикаций, женщины после бариатрических операций намного лучше вынашивают и рожают, нежели чем неоперированные пациентки с ожирением

Администратор понравилось это

Поделиться сообщением

Привет всем! У меня вот такая проблема вес 104 кг при росте 163 .,почти 6 лет лечусь гормонами ,были 3 операции (2 кесарево 1по гинекологи) .из за этого веса трудно ходить,дышать и вообще жить .Скажите пожалуйста,есть кто сделал бандажирование желудка в Ставрополе ,сколько стоит операция и можно ли беременеть после

Поделиться сообщением

Привет всем! У меня вот такая проблема вес 104 кг при росте 163 .,почти 6 лет лечусь гормонами ,были 3 операции (2 кесарево 1по гинекологи) .из за этого веса трудно ходить,дышать и вообще жить .Скажите пожалуйста,есть кто сделал бандажирование желудка в Ставрополе ,сколько стоит операция и можно ли беременеть после

Добрый день!

В нашей клинике не выполняется операция - бандажирование желудка. Большинство профильных клиник по всему миру отказались и отказываются от этой операции, так как ее отличают частые осложнения в послеоперационном периоде, плохая комфортность питания, необходимость быть "привязанным" к клинике (частые регулировки бандажа, во время беременности - роспуск бандажа), в конечном итоге - снятие бандажа.

После выполненной резекции желудка пациентки могут планировать беременность через 6-8 месяцев.

Все наши пациентки, у которых наступила беременность - благополучно выносили и родили здоровых детей.

Поделиться сообщением

А сколько стоит у вас резекция желудка спасибо???

Поделиться сообщением

В 23.05.2016 в 22:09, Лера сказал:

А сколько стоит у вас резекция желудка спасибо???

Добрый день, Лера!

Стоимость операции ПРЖ (продольная резекция желудка) в нашей клинике на сегодняшний день составляет 189 тыс.руб.

Изменено пользователем Администратор
Изменение стоимости операции, актуализация информации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас