Наталья Рябова

Цена вопроса. Операция холицестэктомия.

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я живу в соседнем регионе. Меня интересует  сколько стоит лапароскопическая холецистэктомия у вас?  Полис есть, инвалид с детства 2 гр. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Операция оплачивается полисом, вам не нужно нести никаких расходов. Возможно, вам потребуется оплатить консультации и анализы на догоспитальном этапе, но вы можете пройти их там, где вам удобно, в том числе и по месту жительства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ответ.  А как я могу записаться на очередь на операцию? Что для этого необходимо? И ещё вопрос, в данный момент по результатам ФГДС мне диагностировано воспаление панкреато-биллиарной системы, это противопоказание для операции? В местной поликлинике хирург сказал, что необходимо сначала вылечить. Спасибо.

Изменено пользователем Наталья Рябова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вы можете записаться.  Для этого необходимо позвонить нам и продиктовать некоторые свои персональные сведения. Если у вас есть показания к операции, то вполне естественно, что есть воспаление в этой зоне. Однако, такой формулировки в заключении быть не может,  важно знать, как именно звучит заключение ФГДС. Наличие эрозии или язвы является временным противопоказанием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Я правильно поняла, можно по телефону только? Здесь на сайте нет возможности записи?

 Я попробую прикрепить заключение ФГДС и УЗИ

Но там явно так написано. Посмотрите , пожалуйста. 

Спасибо большое.

 

IMG_20160928_224951.jpg

IMG_20160928_224918.jpg

IMG_20160928_225057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я передал ваши данные докторам, они запишут вас. Согласуйте с ними дату по телефону +7 8652 724553

Мы отключили запись на сайте из-за постоянных спам атак,  держать специалиста из-за этого считаем непозволительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я позвонила по данному вами номеру и мне ответили, что нет записи, просто живая очередь. 

Неужели нет возможности определить дату для иногородних пациентов?

Это же сложно приехать, не имея умеренности, что я смогу попасть на приём.

Может быть можно что то сделать?

 Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день!  По-моему, я присутствовал при вашем звонке, вы просили записать вас на консультацию? На консультацию вы можете приехать в любой будний день в рабочие часы. На операцию же мы запишем вас по результатам этой первичной консультации. Мы можем предварительно оговорить дату, но перед этим вы все равно должны будете предоставить нам данные обследований. Предварительно можем предложить вам 20 октября, но для этого  к 17-18 числу у нас должны быть все результаты ваших обследований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да, я хотела записаться на консультацию. 

Я живу в Элисте и очень будет неудобно если не попаду на приём в день приезда.

Конечно я знаю весь перечень необходимых обследований. Я всё прошла, но уже срок истекает. 

Пока я лечила панкреатит. Я всё успею по новой сделать, только не хотела повторно ФГДС делать.

Есть от 21 сентября. Если возможно запишите меня на 19 октября.

Я до приезда должна переслать вам мои результаты?

Я сделаю как нужно, если вы напишите как это сделать.

 Спасибо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста, есть ли возможность отправить копии результатов обследований по электронной почте?

Или мне надо самой их привозить и потом два дня ждать консультацию? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же можно все переслать по электронной почте. 
В работе нашей клиники никогда еще не было прецедентов, чтобы кто-то ждал консультации два дня. Зачем вы это пишите, непонятно.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я просто имела ввиду, если я не знаю куда отправить результаты.

Надо ведь за 2 дня до приёма предоставить. 

 Уже все в порядке. Доктор мне ответил на имейл и я отправила результаты. 

Благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Я ознакомилась с перечнем необходимого обследования для лапароскопической холецистэктомии и прочитала темы на форуме. И хотелось бы уточнить несколько моментов:

1. Обзорная рентгенография органов грудной полости - это рентген легких или флюорография? 

2. Консультация терапевта - что имеется ввиду? Выписка из карточки с указанием результатов анализов или что-то другое?

3. Почему результаты анализа группы крови и Rh-фактора действуют месяц, если они не меняются всю жизнь? 

4. Неделю назад переболела ОРВИ, температуры нет, остался только кашель. Через сколько примерно мне можно будет сдавать анализы?

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,  Валентина!

Обзорная рентгенография - это рентген. В консультации терапевта не обязательно перечислять все анализы, важно, чтобы терапевт исключил какие-либо декомпенсированные или нелеченные состояния. 

5 часов назад, Валентина сказал:

3. Почему результаты анализа группы крови и Rh-фактора действуют месяц, если они не меняются всю жизнь? 

Насчет сроков давности анализов мы сами задаем этот вопрос проверяющим, но как правило, они внемлют только своим бумажкам, в которых написано, что этот анализ тоже должен быть обновленным. Возможно, это связано с тем, что в  раньше (15-20 лет назад) часто случались ошибки в определении этих анализов.

После перенесенного ОРВИ можете сдавать анализы примерно через неделю, но имейте ввиду, что запись на холецистэктомию сейчас идет на февраль 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас