Гость Соломаха Наталья

Операция ЭЛВК (лазерная абляция)

2 сообщения в этой теме

Хочу выразить благоданость персоналу клиники, а особенно доктору Чемурзиеву Руслану Алихановичу за проделанную работу.

Оперировалась 21 октября 2016 г., т.е прошла неделя. Делюсь впечатлениями.

Все вышесказанное об уютной и чистой клинике с улыбчивым персоналом- все правда.)))

Сама операция проходила под местным наркозом, и вопреки опасениям ( моим )прошла безболезненно. Я до последнего ждала,что будет больно,но не дождалась.)) Реабилитация проходит нормально, после операции сразу же встала на ноги. Есть с чем сравнивать, маму оперировали 5 лет назад (в Краевой больнице), так вот она очень тяжело реабилитировалась. Из "неприятностей" пожалуй синяки, да несколько мест от проколов. 

Поделиться сообщением

Выражаю огромнейшую благодарность всем сотрудникам Клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии,отдельная благодарность Чемурзиеву Руслану Алихановичу за его высочайший профессионализм и его золотые руки!!!В Клинике очень благоприятная атмосфера,способствующая скорейшей реабилитации после операции,благодаря всему медперсоналу!  Я оперировалась в этой клинике дважды:11.11.16 и 6.12.16,ЭВЛК ствола БПВ и минифлебэктомии на голени, на обеих ножках.Всё прошло на высочайшем уровне,всем огромнейшее СПАСИБО!!!Желаю всех благ и процветания!!!С уважением,ваша пациентка Ивановская Наталья.

Б.Б. Хациев и Карина. понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас