Гость Седа

Холедохолитеаз

6 сообщений в этой теме

У папы после УЗИ сказали камень в желч протоке. Холедох расширен 14,5мм в просвете визуал-ся конкремент 18х12 мм. Внутрипочечные жёлчные протоки расширены до 7 мм в обеих долях!!! В клинической больнице через эндоскоп не смогли камень вытащить, сказали слишком большой и их аппарат его не взял! Поставили трубку для оттока жёлчи, и через пару недель вернуться уже на вторую операцию лапоро! У Вас есть аппарат , который сможет этот камень вытащить эндоскопически? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста какие нужно собрать анализы что бы удалите жёлчный пузырь? Приступы замучили ! Ещё у меня проблема очень большой вес , возьмётесь ли вы меня оперировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на сайте у вас те анализы и их сроки , которые должны быть в наличии для того, чтоб планировать операцию...они у нас от 28 ноября! Стент папе поставили 2 декабря! Но лапоро сделают только через 2-4 недели, а-то и после праздников! У вас в клинике такая же очередь?! И как с оплатой у Вас в клинике? Сколько стоит такая операция, хотя бы примерно?! Чтоб ориентироваться, так как мы с другого региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Гость Наталья сказал:

Добрый день, скажите пожалуйста какие нужно собрать анализы что бы удалите жёлчный пузырь? Приступы замучили ! Ещё у меня проблема очень большой вес , возьмётесь ли вы меня оперировать?

С весом проблем нет. 

Список анализов здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SEDA сказал:

Я смотрела на сайте у вас те анализы и их сроки , которые должны быть в наличии для того, чтоб планировать операцию...они у нас от 28 ноября! Стент папе поставили 2 декабря! Но лапоро сделают только через 2-4 недели, а-то и после праздников! У вас в клинике такая же очередь?! И как с оплатой у Вас в клинике? Сколько стоит такая операция, хотя бы примерно?! Чтоб ориентироваться, так как мы с другого региона?

Седа, практически все операции, и эта, в том числе, проводятся по полису ОМС. Анализы  у вас свежие, пересдавать их не надо. Запись на эти операции идет на 3-ю неделю декабря 

SEDA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас