Ирина Клинчук

анализы и очередь на операцию

4 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста, имея направление, все равно стоишь в общей очереди? Хочу оперироваться у вас по поводу  удаления желчного пузыря( камни), смущают лишь сроки ожидания операции( желчный стал беспокоить).. и если сделать операцию платно, все равно ждать до конца марта?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ирина! К сожалению, наличие направления не избавляет от необходимости ожидания. Дело в том, что мы физически не успеваем это делать, поэтому очередь растянулась до конца марта. Если делать операцию платно, это означает, что мы все равно должны будем делать это в нерабочее время, что не очень хорошо в целом, но в этом случае, мы сможем найти какой-то день, где операционный график не загружен так сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня в течении месяца планируется в Вашей клинике операция по удалению желчного пузыря, сделала ЭГДС. В заключении написано: "Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Незначительная рубцовая деформация луковицы 12п. кишки. Примут ли меня с данным заключение на операцию? Или возможен отказ в проведении лапароскопии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас