Шехерезада

SOS! Набор веса после ПРЖ

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Уже пол года пребывают в паническом состоянии. После сброса 45кг. после ПРЖ, как-то перестала становится на весы. И когда весной не сошлись на талии брючки, забила тревогу. Весы показали +7кг. После определённых усилий 4 кг.получилось "отбить", но сейчас опять все вернулось. Состояние паническое!!! Назад в свой кошмарный вес не хочу!!! Помогите, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за полгода произошёл набор веса, сейчас вешу 68 кг., тоже переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 09:44, Администратор сказал:

В первую очередь, не паниковать!

Сколько времени прошло с момента операции?

 

После операции прошло 2года  5 мес.

 

Изменено пользователем Шехерезада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 02:57, Шехерезада сказал:

Здравствуйте. Уже пол года пребывают в паническом состоянии. После сброса 45кг. после ПРЖ, как-то перестала становится на весы. И когда весной не сошлись на талии брючки, забила тревогу. Весы показали +7кг. После определённых усилий 4 кг.получилось "отбить", но сейчас опять все вернулось. Состояние паническое!!! Назад в свой кошмарный вес не хочу!!! Помогите, что делать???

Как у Вас сейчас дела? У меня вес 69 кг., внешне вроде нормально, но мне как-то странно, ибо было 63 зимой. Страшно, что опять буду с весом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 06:52, Анна0608 сказал:

Как у Вас сейчас дела? У меня вес 69 кг., внешне вроде нормально, но мне как-то странно, ибо было 63 зимой. Страшно, что опять буду с весом...

Здравствуйте, набранные 7кг. на месте, вес немного скачет, то получается 2-3кг.сбросить, то опять они возвращаются. Но внешне немного заметно, что поправилась. Окружающие замечают, что я опять начала поправляться. И ещё это очень сильно сказывается на настроении. ((((((

Изменено пользователем Шехерезада
*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 19:32, Шехерезада сказал:

Здравствуйте, набранные 7кг. на месте, вес немного скачет, то получается 2-3кг.сбросить, то опять они возвращаются. Но внешне немного заметно, что поправилась. Окружающие замечают, что я опять начала поправляться. И ещё это очень сильно сказывается на настроении. ((((((

У меня всё абсолютно так же, прекрасно Вас понимаю.

Не переживайте, всё будет хорошо, я в нас верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас