Ирина K

Можно ли применять коктейли Гербалайф после операции резекции желудка?

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Я планирую сделать операцию осенью. Полностью согласна с тем что диеты это зло с непредсказуемыми последствиями. Мне 43 года , два года назад я имела вес 144 кг. Решилась пойти в клуб Правильного Питания. Ограничивала себя в питании. Единственное что не делала это физкультура, я даже слово это не люблю. Но не смотря на это я скинула 45 кг и вес остановился. Продолжала питаться так же скупо и правильно, но вес начал набираться. Разочарование и безисходность ситуации меня просто раздавливает.Мне надоело издеваться над собой такой длительный период времени, на всю жизнь меня бы точно не хватило и в итоге я набрала вес  за полгода и вешу сейчас около 140 кг. Вес продолжает расти и я постоянно хочу есть. Во время похудения я узнала о коктейлях Гербалайф. Это очень вкусное белковое питание. От него кстати я тоже набирала вес, поэтому прекратила его употреблять, но мой сын похудел на нем на 25 кг и продолжает его пить (ему он подошел). Теперь к сути моего вопроса. Как Вы посоветуете, те кто знает этот продукт, в послеоперационный период, когда уже можно подключать пюреированную пищу, можно ли его употреблять? Там действительно много белка, но есть и сладость? Жду ответа. С уважением Ирина.

Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас