Bruner

Был на консультации

28 сообщений в этой теме

Сегодня был на консультации в клинике, конечно же, это не похоже на тот опыт, который был у меня ранее. Теперь я понимаю, почему люди думают, что попали в частную клинику: все эти атрубуты современного маркетинга - любезность и улыбки, качественный ремонт, сквозь который проглядывается дизайн-проектирование, чистота и уют... Эхх, ребята, может я и скептик, но дай Б-г, чтобы этого всего хватило надолго. Для меня консультация шла непривычно долго, почти час, я думал, что знаю почти все по своему заболеванию, оказалось нет...

В любом случае, спасибо, я сделаю нужные обследования и приеду на операции в клинику. 

Ирина777, Юлия, Илона и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Вами, Брунер) Для меня консультация шла тоже час, и не единожды (!) прежде чем, мы, вместе с врачами, приняли решение об операции. Моя мама удивлялась, восхищалась и рассказывала всем знакомым, что все эти многочисленные консультации такого уровня специалистов идут бесплатно и так своевременно.

Все это происходило ДО того, как врачи и я приняли окончательное решение об операции. Когда я была еще только потенциальной пациенткой.

В моем случае речь шла о двух в одной операциях, совмещенных. Одна по поводу послеоперационной вентральной грыжи большого размера, а идея второй возникла в процессе обсуждения первой, как желание снять мою проблему рецидивов грыжи и желание избавиться от сахарного диабета 2 типа.

Хотя я искала сначала где сделать хотя бы одну! Чтобы и лапароскопически и с учетом моих проблем с сопутствующими заболеваниями, аллергией на антибиотики, негативной реакцией на наркоз в предыдущих операциях и сахарным диабетом 2 типа.

Но первичная консультация, на которой Вы побывали Брунер - это только старт.

И потом, за внешним антуражем и шоком культурным)), что ты не "потоковый" пациент в поликлинике, начинаешь замечать уровень предоперационной подготовки!! И вот такого уровня я еще нигде не видела, хотя для меня это была третья операция. Когда хирург с тобой на связи по мобильному и через e-mail, чтоб лишний раз не ездить в клинику, если можно решить проблему или вопрос иначе, а ведь это экономия сил пациента, времени, да и чего уж там, и денег.

Но зато и операция и послеоперационный период проходит легко! А не так, как в обычных медицинских учреждениях. Я и моя семья очень благодарны этой клинике, созданным условиям и возможности получить помощь современными материалами и методами мирового уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз была в клинике. На консультации.
Скажу честно, я под впечатлением!
1. От самой клиники - я не привыкла, что медучреждения могут так выглядеть :mellow: 
2. От врачей - тут я ничего уже не прибавлю к отзывам о хирургах, которые есть на форуме. Скажу только, что я прониклась доверием и уже с меньшим страхом готовлюсь к операции.
3. От персонала - очень деликатны и вежливы. Как это радует! Куда в какое учреждение не придешь (любого назначения) - везде уже готовишься к грубостям и занимаешь оборону.
В общем я очень довольна!!! Начинается все замечательно!!!

Илона, Маринка и Виктория понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте стройняшки!!!трое суток читаю от корки до корки все методы,отзывы ,комментарии ваши!!!слышала еще год назад ,хотя живу недалеко и работаю в медицине ,что есть клинике где делают балеотрические операции ,особо не обратила внимание .Так как я сидела на диете в тот момент!поменяла три размера ,в итоге что? Все как обычно ,очередной стресс и все вернулось с довеском и снова я жирная.боюсь что ползу к самой максимальной цифре ,которая была после родов 116 ! Мне страшно и жить и работать и нет уже веры в себя,что самостоятельно скину ....в моей жизни просто так ничего не происходит,я вспомнила про клинику и забила в Яндексе .Твердо решила что буду оперироваться здесь,на след неделе начну собирать необходимые анализы и как можно скорее жду приглашения на операцию.Так жить хочется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у нас операция 18/02/2015- ждем,готовимся,переживаем,но верим  нашим  докторам!  Пишу " у нас" потому,что оперировать будут мужа,а за событиями на сайте слежу я. Верим,что все будет хорошо!!!  После операции- отпишусь, НЕ ПУХА МОЕМУ СОЛНЫШКУ-НЕ ПЕРА!!!

Администратор понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый  день! Спешу сообщить,что  у нас все прошло  успешно! Операция  прошла хорошо,завтра уже домой! Знаете,я даже не знаю ,что можно сказать об этой клинике и докторах.....Просто мысли и слова путаются в голове -в наше время нет нигде такого внимания к человеку- даже только переступая порог,сразу понимаешь ,что здесь все супер-от ДОКТОРОВ   С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ  ДО МЛАДШЕГО МЕДПЕРСОНАЛА. Все очень внимательные,вежливые,просто все ЛЮДИ  С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!  Наверно так и должно быть всегда,но в наше время бардака и хаоса вокруг это все кажется сказкой-белоснежное постельное белье,ксати во время капельницы чуть простыню испачкали-сразу пришли,поменяли на новый комплект,отличная мебель,а не раздолбанные тумбочки,как в наших Российских больницах,а какая сантехника-сейчас наверно и дома не у всех такая есть.Вообщем я просто в восторге от всего-в такой клинике и здоровье поправляется в два раза быстрее! Спасибо Вам огромное,низкий поклон за Ваш труд,Ваше внимание и доброту!  

А  для тех ,кто читает  этот форум  в поисках клиники-куда обратиться за помощью-пишу смело-обращайтесь даже не задумываясь ни  на минутку.Просто одно не могу понять-ведь каждый медик дает клятву ГИППОКРАТА-НО ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДОКТОРА КАК ЗДЕСЬ!!!!

Администратор понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый  день! Спешу сообщить,что  у нас все прошло  успешно! Операция  прошла хорошо,завтра уже домой! Знаете,я даже не знаю ,что можно сказать об этой клинике и докторах.....Просто мысли и слова путаются в голове -в наше время нет нигде такого внимания к человеку- даже только переступая порог,сразу понимаешь ,что здесь все супер-от ДОКТОРОВ   С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ  ДО МЛАДШЕГО МЕДПЕРСОНАЛА. Все очень внимательные,вежливые,просто все ЛЮДИ  С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!  Наверно так и должно быть всегда,но в наше время бардака и хаоса вокруг это все кажется сказкой-белоснежное постельное белье,ксати во время капельницы чуть простыню испачкали-сразу пришли,поменяли на новый комплект,отличная мебель,а не раздолбанные тумбочки,как в наших Российских больницах,а какая сантехника-сейчас наверно и дома не у всех такая есть.Вообщем я просто в восторге от всего-в такой клинике и здоровье поправляется в два раза быстрее! Спасибо Вам огромное,низкий поклон за Ваш труд,Ваше внимание и доброту!  

А  для тех ,кто читает  этот форум  в поисках клиники-куда обратиться за помощью-пишу смело-обращайтесь даже не задумываясь ни  на минутку.Просто одно не могу понять-ведь каждый медик дает клятву ГИППОКРАТА-НО ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДОКТОРА КАК ЗДЕСЬ!!!!

Поздравляю с успешной операцией и желаю скорейшего восстановления!!!

ГОРЛАЧЕВА НАТАЛЬЯ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Анна!!!  А как дела у Вас,как себя чувствуете? Вы знаете,я вот смотрю на мужа- и честно говоря тоже уже задумываюсь об операции,т.к  мой вес тоже прилично зашкаливает за пределы нормы.Но пока он будет восстанавливаться попробую питаться как и он,хотя в глубине души сомневаюсь в этих очередных диетах.....

А вообще о людях которые сами решили для себя сделать этот шаг,я считаю,что Вы все умницы и молодцы,Вы очень сильные люди,у Вас столько силы-воли-здоровья Вам всем,удачи,и быть всегда примером всем слабакам в жизни,которые ноют  от каждой мелочи.

ГОРЛАЧЕВА НАТАЛЬЯ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте стройняшки!!!трое суток читаю от корки до корки все методы,отзывы ,комментарии ваши!!!слышала еще год назад ,хотя живу недалеко и работаю в медицине ,что есть клинике где делают балеотрические операции ,особо не обратила внимание .Так как я сидела на диете в тот момент!поменяла три размера ,в итоге что? Все как обычно ,очередной стресс и все вернулось с довеском и снова я жирная.боюсь что ползу к самой максимальной цифре ,которая была после родов 116 ! Мне страшно и жить и работать и нет уже веры в себя,что самостоятельно скину ....в моей жизни просто так ничего не происходит,я вспомнила про клинику и забила в Яндексе .Твердо решила что буду оперироваться здесь,на след неделе начну собирать необходимые анализы и как можно скорее жду приглашения на операцию.Так жить хочется ...

Мариям, Добрый  день! Как Ваши дела,Когда Ваш день? Как настрой? Не беспокойтесь-Вы попадете в хорошие руки!

Администратор понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Анна!!!  А как дела у Вас,как себя чувствуете? Вы знаете,я вот смотрю на мужа- и честно говоря тоже уже задумываюсь об операции,т.к  мой вес тоже прилично зашкаливает за пределы нормы.Но пока он будет восстанавливаться попробую питаться как и он,хотя в глубине души сомневаюсь в этих очередных диетах.....

А вообще о людях которые сами решили для себя сделать этот шаг,я считаю,что Вы все умницы и молодцы,Вы очень сильные люди,у Вас столько силы-воли-здоровья Вам всем,удачи,и быть всегда примером всем слабакам в жизни,которые ноют  от каждой мелочи.

Я потихоньку восстанавливаюсь, на следующей неделе уже будет месяц после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже кушаете? А  мне вот как интересно узнать,как Вы реагируете на запахи пищи? как готовите кушать-попробовать не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже кушаете? А  мне вот как интересно узнать,как Вы реагируете на запахи пищи? как готовите кушать-попробовать не хочется?

Перенесем нашу беседу в личку, не будем тут флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Александр,я и капли не сомневаюсь в профессионализме наших хирургов !настрой замечательный,День назначен на 21 апреля !пишу с большой буквы,так как это будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !я не дождусь этой даты ,анализы все практически собрала ,остались те ,которые за пару недель нужно делать . Готовлюсь морально ,форумы и дневники очень помогают ,спасибо ребятам за реальные истории .Особенно тем ,которые со стажем ,мои "розовые очки "сняты ,ОП поможет ,но мы должны понимать,что надеясь на нее ,нельзя молотить как раньше все подрят.Иначе возврат веса неизбежен.Это для меня самое страшное,так как считаю,что ОП это крайняя мера .Поэтому ОП это инструмент ,с помощью которого мы сможем похудеть и удержать вес,а это самое главное.Всем желаю прийти к цели ,который каждый себе поставил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина на форуме,неужели нечего сказать тем ,кто недавно сделал ОП.Жаль ,что приходиться общаться с теми,кто делал в Москве или Питере ..там вес.ру намного активен (((( скучные вы ставропольчане ,замороженные какие то ,неужели все у вас так плохо ,что еще думать?не расшевелить Вас ,заглядываю каждый день,хоть бы новый дневник или отчетик ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина на форуме,неужели нечего сказать тем ,кто недавно сделал ОП.Жаль ,что приходиться общаться с теми,кто делал в Москве или Питере ..там вес.ру намного активен (((( скучные вы ставропольчане ,замороженные какие то ,неужели все у вас так плохо ,что еще думать?не расшевелить Вас ,заглядываю каждый день,хоть бы новый дневник или отчетик ..

А сами, сами почему не пишите?

Или вы не оперировались? 

Ana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала выше,что только собираюсь ,поэтому мне писать нечего ,21 апреля дата операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариям, добрый вечер! Это Вы в напряжении (в хорошем или тревожном)), поэтому Вам хочется побольше информации и общения))), прооперированные по-большей части похоже попрощавшись с кг, благополучно вливаются в новую жизнь, в которой уже мало времени для форума)))
Я не знаю так ли это, я сама не оперированна по поводу избыточного веса. Год назад ставила баллон в надежде похудеть, но как самостоятельный метод похудения он к сожалению не работает. Мой ИМТ сейчас колеблется в районе 29 - 30 и никуда зараза не двигается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наглядных примеров у меня достаточно, 2 знакомые, 3 родственницы. 
В сентябре прооперировали моего дальнего родственника. Очень интересный случай кстати. Пойду дневничок напишу про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый  день!!!Я хочу Вам сообщить,что все идет хорошо,действительно возвращаемся в нормальный ритм жизни.Вес  минус 15 кг,отсчет  пошел с 18 февраля. Взгляды на продукты во многом поменялись,кушаю часто,но маленькими порциями,стал пить воды намного меньше,Так что вот так и живем обычной жизнью,но только с большей энергией, все делать намного легче чем  с прошлым весом. Часто задаюсь вопросом- ну зачем и почему раньше так не питался,ведь  на пару все приготовленное  тоже может быть вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, примите мои поздравления!!! Пусть у Вас все-все будет замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы шикарные,как узнать в какую сумму обойдётся операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о бариатрической операции, то она обойдется в 180/200 (ПРЖ/ГШ) тысяч рублей, из которых одна часть платежа - это оплата операции в клинике, другая - оплата стоимости расходных материалов и сшивающих устройств.  Обследование в Ставрополе (не в клинике) обойдется примерно в 12-15 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы давно не были на сайте-все в работе и делах! Спешу сообщить ,что у нас все хорошо.Вес -57 кг.Я  хочу лично поблагодарить докторов  за то ,что вернули моего мужа к жизни!!! Я его сейчас просто не узнаю-это совсем другой человек и внешне и по образу жизни,он стал таким подвижным и  шустрым,я его просто днями не вижу  дома,он всегда в работе и в делах...По состоянию здоровья тоже все  на высшем уровне-таблетки от давления мы просто забросили,так как АД в норме,сахар тоже не повышается,сердцебиение в норме-никаких  таблеток.Из таблеток сейчас принимаем только аспирин кардио и витамины  Компливит. Насчет  питания,тоже со своей ,женской стороны скажу-ушла масса моих  "головных болей"- что приготовить на обед или на ужин.  Теперь у нас самое главное блюдо-обычный легкий супчик!  А насчет того, что может кушать-да всё,только очень маленькими порциями . Ну конечно только теперь спешка в еде неуместна. Ну писать можно много и долго,самое главное,что ВЫ ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖА К ЖИЗНИ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!
Спасибо за теплые слова!
Очень рады, что у Вас все замечательно! Будьте здоровы и благополучны! 

Карина. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,уважаемые форумчане!Наконец-то и я побывала на консультации в клинике!!!С порога бросается в глаза то ,что это медицинское учреждение намного отличается от привычных моему глазу...чисто...доброжелательная обстановка ,приветливый медперсонал!Я долго не решалась обозначиться на этом форуме,хотя за три года перечитала тут всё.Для меня лишний вес, с которым я живу несколько десятков лет стал удавкой...Я не могу вести нормальный образ жизни,весь мой мир ограничен стенами дома.Пережив трагедию в семье (тяжёлую болезнь и смерть мужа и мамы)я осталась один на один со своими ненавистными килограммами.........Я думаю ,что нет смысла описывать все прелести "полной жизни",каждый из пришедших сюда на форум  и в клинику на консультацию наверное осознал ,что операция это последний шанс ВЕРНУТЬСЯ!!!!У каждого человека есть своё дно и дойдя до него важно просто перестать копать дальше.И когда не можешь это сделать самостоятельно нужно обращаться в клинику.Я не боюсь ничего.Все риски взвешены и поверьте они занимают малую часть в списке "прелестей"от толстой жизни.Я хочу жить и быть полезной обществу и своим детям!Всё остальное для меня не имеет значения.Поэтому я хочу призвать сомневающихся-ничего не бойтесь!Мой вес 172 кг и я уже практически не могу ходить ..... поэтому мне не страшно, что после снижения веса у меня может обвиснуть кожа...и не страшен наркоз и операция,потому что я уверена в профессионализме врачей клиники!!!

Александр и Б.Б. Хациев понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас