Гость Сергей

Удаление пузыря

2 сообщения в этой теме

Я оперировался 13 августа 2013 года в клинике, удаляли больной желчный пузырь с камнями. Честно сказать,  если бы не видел сам и не прошел сам операцию, вряд ли бы поверил про то, что увидел в ролике. Самый большой шок (хотя со мной говорили об этом до операции хирурги) - это сестра с подносом еды вечером в день операции. 

Когда я рассказываю это знакомым, они как-то недоверчиво поглядывают на меня.  :)

Меня больше пугала не операция, а наркоз, я наслушался и начитался всякого, про рвоту несколько дней, про муть в голове, что некоторые буянят даже...

Я вечером уже читал книгу и даже делал кое-какую работу на компьютере. Кстати, в клинике дали доступ к Wi-Fi сетке, безо всяких ограничений.  

Со мной в палате лежал доктор из КавМин Вод (которого тоже прооперировали), я обрадовался, когда понял, что врачи сами идут сюда оперироваться, мне кажется это о многом говорит. 

Хочу сказать огромное спасибо хирургам, анестезиологам и все сестринской бригаде.

Счетов на деньги мне никто не предъявлял, и ни вздохом, ни взглядом не намекал,  но за такое отношение и исход я тоже не хотел размахивать полисом, так что все остались довольны.  ;)

Еще и еще раз огромное спасибо! Вы молодцы!

Я уже через несколько дней дома стал забывать, что оперировался!

Изменено пользователем Администратор
Добавление ссылки на видеоролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я часто бываю в Европе и о fast-track наслышан от друзей, но не знал, что в регионах делают. 

Астра и Isrealkn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас