• Анонс учебного курса

       (0 отзывов)

    Гость

    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем вас принять участие в цикле тематического усовершенствования для врачей-хирургов "Лапароскопия: технологии, навыки, приемы".

    Цикл тематического усовершенствования будет состоять из двух модулей:

    Первый модуль включает в себя курс лекций, практические занятия на тренажерах и симуляторах, а также прямые трансляции из операционной с возможностью интерактивного общения. В рамках мероприятия запланированы мастер-классы по эндоскопической хирургии ведущих российских хирургов профессора Пучкова К.В. (прямая трансляция из Швейцарской клиники, г. Москва) и профессора Галлямова Э.А., который примет участие лично.

    Более подробная информация по мастер-классам представлена в программе цикла.

    Первый модуль пройдет в г. Ставрополь на базе Ставропольского государственного медицинского университета. Даты проведения 22-25 октября 2013.

    Для того, чтобы стать участником цикла, необходимо заполнить регистрационную форму внизу страницы.

    Стоимость обучения составит 10 800 рублей. Количество мест ограничено.

    Второй модуль представляет собой практическое занятие с экспериментальными операциями на животных в учебной хирургической лаборатории (Wet-lab) Образовательного центра высоких медицинских технологий г. Казань. Модератором мероприятия выступит заместитель директора Клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Бекхан Баялович Хациев.

    Отбор курсантов для участия во втором модуле будет осуществляться по результатам независимого тестирования эндоскопических навыков на тренажерах и симуляторах. Десять хирургов, набравших максимальные баллы, зачисляются на второй модуль. Модуль запланирован на 21 ноября 2013.



      Жалоба


    Отзывы пользователей

    Нет отзывов для отображения.