Наталья Рябова

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Наталья Рябова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Элиста
  1. Спасибо большое. Я просто имела ввиду, если я не знаю куда отправить результаты. Надо ведь за 2 дня до приёма предоставить. Уже все в порядке. Доктор мне ответил на имейл и я отправила результаты. Благодарю.
  2. Ответьте пожалуйста, есть ли возможность отправить копии результатов обследований по электронной почте? Или мне надо самой их привозить и потом два дня ждать консультацию? Спасибо.
  3. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да, я хотела записаться на консультацию. Я живу в Элисте и очень будет неудобно если не попаду на приём в день приезда. Конечно я знаю весь перечень необходимых обследований. Я всё прошла, но уже срок истекает. Пока я лечила панкреатит. Я всё успею по новой сделать, только не хотела повторно ФГДС делать. Есть от 21 сентября. Если возможно запишите меня на 19 октября. Я до приезда должна переслать вам мои результаты? Я сделаю как нужно, если вы напишите как это сделать. Спасибо
  4. Извините, но я позвонила по данному вами номеру и мне ответили, что нет записи, просто живая очередь. Неужели нет возможности определить дату для иногородних пациентов? Это же сложно приехать, не имея умеренности, что я смогу попасть на приём. Может быть можно что то сделать? Спасибо.
  5. Спасибо за ответ. Я правильно поняла, можно по телефону только? Здесь на сайте нет возможности записи? Я попробую прикрепить заключение ФГДС и УЗИ Но там явно так написано. Посмотрите , пожалуйста. Спасибо большое.
  6. Здравствуйте! Спасибо за ответ. А как я могу записаться на очередь на операцию? Что для этого необходимо? И ещё вопрос, в данный момент по результатам ФГДС мне диагностировано воспаление панкреато-биллиарной системы, это противопоказание для операции? В местной поликлинике хирург сказал, что необходимо сначала вылечить. Спасибо.
  7. Здравствуйте! Я живу в соседнем регионе. Меня интересует сколько стоит лапароскопическая холецистэктомия у вас? Полис есть, инвалид с детства 2 гр. Спасибо