Aminka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Aminka


  1. 23 минуты назад, Гость НАТАЛЬЯ сказал:

    Добрый день поздравляю с такими результатами.Я тоже очень сильно хочу сделать но боюсь меня не возьмут вес большой185кг.Девочки какие вы счастливые

    Наталья,почитайте блоги девочек..Есть девочки которые были в вашем весе...И у них все замечательно!!!Так что не бойтесь!!!!!

    Карина. понравилось это

  2. 6 минут назад, Гость НАТАЛЬЯ сказал:

    Добрый день поздравляю с такими результатами.Я тоже очень сильно хочу сделать но боюсь меня не возьмут вес большой185кг.Девочки какие вы счастливые

    Наталья,ничего не бойтесь...Если есть сомнения- пишите,звоните и уточняйте!Когда придет понимание и РЕШИМОСТЬ- все страхи уйдут!Поверьте мне),я через это проходила!На сайте замечательные админы:wub:....уверенна они ответят на любые ваши вопросы,потому что ВОПРОСЫ в нашей стуации-это обсалютно нормально!!!!

    Карина. понравилось это

  3. 9 минут назад, Гость Сафия сказал:

    Добрый вечер. Очень рада за вас! Мне Операция предстоит в декабре. Переживаю конечно). Вы с Чечни? Я сама с Грозного. Хотелось бы с вами как то связаться. Если это возможно. 

    Спасибо большое)!Главное не переживайте...самое главное,Вы уже сделали- ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ!!!!Все будет отлично!!

    Мика и Карина. понравилось это
  4. Планирование ПРЖ....


    23 часа назад, Администратор сказал:

    Здравствуйте, Aminka!  У нас говорят "перед операцией не боится только дурак"....  Пациенты, которые играючи идут на операцию настораживают нас, вот кого бы мы поголовно отправляли на консультацию к психиатру.:):)

    Волнение перед операцией - вполне нормальное явление. Не переживайте, форум этот снова оживает, обязательно найдутся те, кто обязательно вас поддержит!

    Спасибо Вам,за слова поддержки :)!!!Через пару дней пройду ФГДС и дальше по плану!!!Насраиваюсь на светлое и "легкое" будущее^_^!!!

    Карина. и Администратор понравилось это