Aminka Blog

  • записи
    2
  • комментариев
    19
  • просмотра
    429 304

Записи в этом блоге

Aminka

Прошел месяц после ПРЖ!

Всем Привет! 20.11 прошел ровно месяц,как я сделала ОП....Ну начну с того,что я до сих пор с огромной благодарностью и бесконечной теплотой вспоминаю весь персонал клиники!:wub: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И НЕВЕРОЯТНОЙ ДОБРОТЫ ЛЮДИ!!!!!БЕКХАН БАЯЛОВИЧ....ДЕЛ РЕЗ ХИЙЛ !!!!!!!Вы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!За месяц я потеряла 12 кг!!!Может кто то скажет что это немного....а я в восторге!!!!!И дело даже не в цифрах....тут важнее ощущения))))!А чувствую я себя отлично!Вес на данный момент стоит...но на мой взгляд,уходят объемы...поэтому я совершенно не паникую)!По еде: есть особого желания нет,но надо) Мною любимое мясо....теперь мною забыто....не идет совсем)!А вот овощи это пожалуйста),особенно свекла!!!С водой проблемы(знаю что надо пить,но нужного количества не выпиваю((( поругайте меня) Мое спасение чай с лимоном!По одежде -минус 2 размера!!!!!

Единственная печалька-это кишечник((....

Двигаюсь много....как никак мне за 4мя детьми успеть над))...тут без вариантов!!!!!! Всем спасибо за внимание))).Будут вопросы-пишите....с радостью отвечу.

Aminka

Планирование ПРЖ....

Всем Привет:)...Уже наверное неделю я читаю и перечитываю блоги,паралельно восхищаясь и радуясь за каждого!В наше время,когда не можешь найти понимание даже от близких...так удивительно и прекрасно,находить это от незнакомых,чужих казалось бы людей....Все так искренне и тепло:wub:...Поэтому,несмотря на то что я пока только планирую ОП....очень захотелось с вами со всеми пообщаться !!!! 

Что касается самой ОП....я к ней вроде бы))) ГОТОВА!!!У меня уже есть опыт Оп-ых вмещательств(2 кес.сечения),страшно становится когда думаю :"а что будет дальше....после???" 

Надеюсь на вашу поддержку:wub:!!!!