Дневники Маринка07

  • записей
    17
  • комментария
    202
  • просмотр
    210 971

Тысячи слов любви!!!

Маринка

1 777 просмотров

Тысячи слов любви хочу сказать врачам Беккхану Баялычу, Александру Николаевичу и всему мед. персоналу клиники! Это бесподобные люди с открытой, доброй душой, это прекрасная слаженная команда и добрая, благоприятная атмосфера в клинике. Живу в соседней республике и никому не рассказываю какую сделала операцию,зато всем рассказываю в какой клинике я полежала:-) .

Вы мне подарили Жизнь! Я окунулась в атмосферу доброты, понимая, заботы и внимания. Я получила столько внимания от врачей, сколько не получила за всю жизнь.

Лишний вес меня убивал и морально и физически с детства. К 21 году я потеряла всякую надежду на дальнейшую, счастливую жизнь. Я оптимистка, начала утопать в депрессии и слезах; я целеустремленный человек, привыкший строить планы на будущее, не видела впереди ничего светлого, так как вечно растущий вес и вечная борьба с ним, отобрала у меня все силы и надежду, а мысли о когда-то предстоящей беременности, жутко пугали своим огромным набором веса. Если бы я не сделала операцию, мне страшно представить, чтобы было со мной сейчас, наверно меня бы и не было. НО теперь моя жизнь перевернулась на 360 градусов и впереди маячит много перспектив. Это было лирическое отступление, вернемся к клинике и удивительным врачам.

Начну с того, что клинику я нашла в интернете, позвонила, мне ответила девушка и попросила оставить номер телефона сказала, что врач мне перезвонит. Я не поверила своим ушам, тут же позвонила маме и сказала, что мне наверно показалось, но врач мне перезвонит. Мы обе не привыкшие к такому отношению врачей, очень удивились. И Александр Николаевич перезвонил.Очень внимательный врач, который стойко выдерживал кучу моих вопросов и звонков, а иногда один и тот же вопрос и по несколько раз:-)

За день до операции у меня начался мандраж, все-таки первая операция. Утром перед ней пыталась стойко держаться, но не получалось, слезы капали сами. Моя операция была вторая. Кстати, Бекхан Баялыч, вы тогда спросили, а, что повлияло, что я стала успокаиваться? Повлияли Вы, своей душевностью, добротой, открытостью, сели поговорили со мной и я успокоилась. Вот так врач, двумя словами может успокоить пациента. Врачи ушли на первую операцию, а я решила на ресепшене у мед.сестры спросить пароль от Wi-Fi, она сказала, что знает его Александр Николаевич и я пошла в палату. Через 2 минуты появляется Александр Николаевич и дает мне листочек с паролем, я сидела с открытым ртом, ведь врач был на операции (мелочь, а приятно:-) :-) )

Меня всегда интересовал вопрос, куда деваются наши органы после удаления из организма. Не долго думая, я задала этот вопрос на операционном столе. Все посмеялись,пошутили и я отключилась.

Проснувшись, чувствовала я себя хорошо,правда не поняла где я и почему меня будит мужской голос ( это был Александр Николаевич анастезиолог). Все было отлично, но на второй день обнаружили несостоятельность шва. Пока меня готовили ко второй операции и Бекхан Баялыч проводио очередную операцию, со мной постоянно была Алена Алексеевна, которая меня успокаивала, поддерживала и вселила в меня надежду, что все будет хорошо и я быстро выкарабкаюсь. Приехала моя мама и ее поселили со мной в палате, на соседнюю койку. Маму откормили:-) , в клинике поправилась на 3 кг. А я выкарабкалась, благодаря золотым рукам и заботе моих врачей и всего мед.персонала. Как меня на другом сайте назвали "Звезда бариатрии", и благодаря заботе и вниманию врачей я себя таковой и почувствовала:-) . И Александр Николаевич на ночь остался в клинике, и каждое утро ко мне все заходили и спрашивали как я. Все мед. сестрички всегда были рядом или прибегали по первому моему визгу. А я как цветочек от такого душевного отношения расцветала с каждым днем все больше:-) . Уже через 5 дней я себя прекрасно чувствовала, мне сделали рентген, который показал, что все отлично и отпустили домой.

В этой клинике, такое прекрасное отношение ко всем пациентам. Эти врачи, эта команда профессионалов дают не просто надежду на счастливое будущее, они дарят СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! Теперь в случае чего за свою брюшную полость я спокойна, я знаю к кому обращаться:-)


Вики, ЧЕХ 07 и Илона понравилось это
  Жалоба


2 комментария


Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...