• записи
    3
  • комментариев
    12
  • просмотра
    7 302

Кое-Что Полезное Для Мышц Проблемных Зон

Илона

1 115 просмотров

Сегодня хочу поделиться кое-чем полезным и, как обычно, простым из того. что я использую для поддержания мышц в тонусе.

А именно работу с домашним тренажером. Он стоит всего 370 рублей. Купить его можно в спортивных магазинах или заказать в интернете. Мне его подарила подруга. Давно хотела поделиться с вами этим простым рецептом, но не знала как он называется правильно, чтобы вы могли спросить его в магазине. Сегодня задалась целью и нашла. Называется он домашний тренажер Thigh Master (Тай Мастер)

Его преимущество в том, что заниматься с ним может любой, совершенно не подготовленный в смысле фитнеса человека, а для нас он хорош тем, что он ИДЕАЛЬНО подходит для ВСЕХ наших проблемных мест.

А вчера моя подруга разговаривала с фитнес-тренером, достаточно хорошим специалистом нашего города, и он сказал, что как раз этот тренажер рекомендовал бы как идеальный для занятий над приводящими мышцами бедер, мышцами спины и трицепсами, как раз над нашими проблемными зонами, в домашних условиях. Ну, такую уж информацию я не смогла от вас утаить:-)

Вот спешу поделиться с вами)) Сама пользуюсь и вам рекомендую. Плюс как обычно ЭТО ПРОСТО! Но...)) в любой простой вещи - есть минус! И он известен каждому. Все, что просто делать, также просто не делать! Хорошего вам настроения и мышИц, радующих вас)) Больше информации и видео с упражнениями можно найти на ютьюбе. Создав запрос; "тренажер тай мастер"


Виктория, Ирина777 и Милана понравилось это
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...